Форум трейдеров » Волновой анализ » треугольник во 2 волне
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей

треугольник во 2 волне

рисунок (не смотреть на символы) - пятиволновка (на мой взгляд). в ее 5 волне есть подволна 2, она в виде треугольника. м5, канадец, 2017.12.07
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,832
  2. 235
    Комментарии
    1
    Темы
    493
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я тут вижу 6 волновку...и треугольник в 3 волне
  3. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от Personazh Посмотреть сообщение

рисунок (не смотреть на символы) - пятиволновка (на мой взгляд). в ее 5 волне есть подволна 2, она в виде треугольника. м5, канадец, 2017.12.07
    Может это двойная тройка "что нибудь-х-треугольник"?
    Просто немного сдвинут треугольник и усё...
  4. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Personazh Посмотреть сообщение

Данный треуг на своём месте, в 4 волне. Ничего необычного.

Вот чем интерес этот треуг, так своей структурой, в котором волна Е сама является треугольником.
  5. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути
    И правда...
    Спасибо автору ветки, что дал такой обрезок графика, и завел в неудобное положение...
    Браво...
  6. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gurosava Посмотреть сообщение
    И правда...
    Спасибо автору ветки, что дал такой обрезок графика, и завел в неудобное положение...
    Браво...
    Слово не воробей. Ща НАВАЛИТСЯ....... и заведёт Обрезками завалит. Бросай работу и меть, меть, меть... А этого добра на рынке с избытком хватает...
    БИС, БИС, БИС

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение

Вот чем интерес этот треуг, так своей структурой, в котором волна Е сама является треугольником.
    Интерес будет, когда в конце, в "е" Т Р И уменьшающихся ГТ в ГТ в "е" с пробоем на последнем самой малой волной "е" волны "с" ОСНОВНОГО треугольника (то, что по Балану на форексе не БЫВАЕТ!!). Это - действительно раритет.
    А представленный - это так, ОБЫДЕННОСТЬ форекса
  7. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Интерес будет, когда в конце, в "е" Т Р И уменьшающихся ГТ в ГТ в "е" с пробоем на последнем самой малой волной "е" волны "с" ОСНОВНОГО треугольника (то, что по Балану на форексе не БЫВАЕТ!!). Это - действительно раритет.
    А представленный - это так, ОБЫДЕННОСТЬ форекса
    Ну да, этот треуг, даже сказать классический, про такие в книжках много пишут, где волна Е сама я/я треугом, только в реальности они не так часто попадаются.
    Для меня просто этот треуг вызвал интерес, для пополнения коллекции и дальнейшего разбора (на трезвую, после праздников), вот я и ляпнул, может автор ветки тоже заинтересуется и углубится в разбор. И тогда создаст новую тему, не такую "SOS, не получается разметить", а какую-нибудь "Эврика, Я разгадал тайну треугольника".

Да и как часто Вам встречаются треугольники, где волна Е выходит за окончание волны С?
  8. 3,503
    Комментарии
    6
    Темы
    5421
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Да и как часто Вам встречаются треугольники, где волна Е выходит за окончание волны С?
    Таки, с момента выхода его книги всё чаще и чаще. Жаль, что после каждого такого ГТ я, вместо того, чтобы поднимать хай в инете о порушении волновых основ, просто клюкаю очередные 30 гр. коньяка и продолжаю работу.
    А тайну треугольника давно уже разгадал В.С. Высоцкий. Найдите и слушайте
  9. 503
    Комментарии
    0
    Темы
    563
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Таки, с момента выхода его книги всё чаще и чаще. Жаль, что после каждого такого ГТ я, вместо того, чтобы поднимать хай в инете о порушении волновых основ, просто клюкаю очередные 30 гр. коньяка и продолжаю работу.
    А тайну треугольника давно уже разгадал В.С. Высоцкий. Найдите и слушайте
    У В.Высоцкого треугольник более обширный, жизненный.
    Если немного сузить масштаб треугольника, до форекса, то при такой ситуации (когда Е выходит за С), какую структуру имеет эта волна Е, она также развивается тройкой или может принять вид моноволны???
  10. 2,976
    Комментарии
    1
    Темы
    3931
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем привет! Я гляжу у вас прям треугольный смак!
    она также развивается тройкой или может принять вид моноволны??
    Моноволна это слишком просто. А вот если "Е" выходит не только за "С" но и за "А" и к тому же сама треугольник, вот это я понимаю СМАК!!!
    С Новым Годом!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать