Форум трейдеров » Волновой анализ » USDMXN, трудности в разметке
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    и чем же это помогло? дневки
  2. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Это daily.
    Нет желания прямо сейчас разбирать мексиканца, искать котировки и размечать его с самого начала, вот тот кусок который вы именуете импульсом наверх, я вообще как импульс размечать не хочу, так как слева, так знаете, лезет в глаз, не хилый такой импульс вниз от верхов. И вот его я вижу, а все вот это восходящее вижу как коррекцию, причем, мне как-то совсем не интересно, выходит там четвертая треугольником или нет, большой роли это не играет, ведь самый смак будет, если рынок подтвердит ожидания и после двойного зигзага наверх, сделает небольшой импульс на Н1. Вот там будет интересно...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Personazh Посмотреть сообщение
    Здрастье приехали...
    Кому как. Лично я на этом движении сложил пирамидку и прокатился наверх...
    Если хотите, могу даже отчеты распечатанные отсканить и приложить, как я в реале эту волну торговал...
    А еще, я совсем обнаглел и купил коррелирующий фунт к канадцу, там был вообще четкий вход именно в это время, и там еще схватил 700 пунктов движухи...
    А вот фунт франк снес меня по стопу, и ушел без меня... Я его позже догонял, в диагональник...
  3. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    Еще продавал фунт франк в феврале 2016 года, с последним своим инвестором. Ему тогда сильно деньги нужны были, он дом в сиэтле покупал, я уговаривал его не трогать эти позы, так как фунт франк тогда завершил длинную коррекцию и сделал импульс вниз, и коррекцию к нему, как зигзаг. Я еще не знал о том, что это часть диагональника, что будет брекзит, просто видел волны...
    А еще я продавал евро в 2014, но тогда слишком рано закрыл, локти потом долго кусал.
    Короче, все мои самые бомбические трейды были исходя из разметки от monthly
  4. 54
    Комментарии
    9
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    кусок который вы именуете импульсом наверх, я вообще как импульс размечать не хочу
    не понимаю, что вы имеете в виду. вашу [w]? если это зигзаг, то маловат.
    для моего рабочего тайма мне достаточно знать, в какой я волне уровня интермедиат.
    а что это за панель слева вверху у вас? быстрые отложки?
  5. 366
    Комментарии
    3
    Темы
    261
    Репутация Pro

В начале пути
    а что это за панель слева вверху у вас? быстрые отложки?
    Это самый обычный индикатор pivot point multiframe, с линиями поддержки по закрытиям дней и недель. А посокльку сам индикатор рисует огромное количество линий, он засоряет график, отчего я его и переписал, чтобы можно было видеть только какую-то одну линию. Этот индикатор не плох для трейлинга. Но не на автомате. На автомате у меня только вход. Все остально системно по индикаторам - не работает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать