Результаты опроса: Реально ли разметить кросс пару по EWA

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

3 42.86%
  • НЕТ

0 0%
  • Только с индикаторами

4 57.14%
  • Только от балды

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка КРОСС ПАР (практическое применение)
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Schoolboy Посмотреть сообщение
    Я думаю партначальству не понравилось слово кашалотьих )))
    Можно подумать, всё другое начальству во Владимире Семёновиче нравилось. Но ему было плевать. В то время он был, без сомнений, САМЫЙ СВОБОДНЫЙ человек в СССР. И это при том, что его "резали" и не пускали ВЕЗДЕ и ВСЮДУ, даже в детских озвучках. Этот ГЕНИЙ проломил собой толщу коммунистической эпохи и воспарил. Мне почему то кажется, что сейчас, там, наверху, он своими песнями поддерживает СОЗДАТЕЛЯ в трудные для него минуты.
  2. 1,131
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от natali Посмотреть сообщение
    За эти же деньги можно получить куда больше кайфу. Например, сходить в кино, купить отличное мороженое. Или просто отдать нуждающемуся и почувствовать себя благодетелем
    Natali , я это тоже всё делаю (и мороженое и пожертвования), кроме кино...
    не хожу на массовые мероприятия, не комфортно, когда большое количество людей в одном месте...
  3. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Пошленький анекдотец...Чё уж там хорошего...
    За эти же деньги можно получить куда больше кайфу. Например, сходить в кино, купить отличное мороженое. Или просто отдать нуждающемуся и почувствовать себя благодетелем
    Нет, сударыня, вы явно сегодня не в настроении. Почему- гадать не стану, причин много.
    А анекдот не только жизненный. Он прекрасно показывает наш коммбыт, когда все вопросы, включая самые личные, разбирались парткомом, месткомом и профкомом. Это внедрялось ещё при тов. Сталине.
    Помните прекрасного полководца К.Рокосовского, актрису В.Серову и хорошего поэта и прозаика К. Симонова, женой которого в то время и была В.Серова.
    Артистка, выступая на фронте с концертами, "подзадержалась" на месяцок у комфронта, генерала армии (тогда) Рокоссовского в его блиндаже в 11 накатов и К.Симонов, отчаявшись выманить жену от красавца-генерала написал заявление.....тов. Сталину. Тот вызвав Рокоссовского по делам военным, выслушав его, вдруг спросил у стоявшего у двери генерала "Тов. Рокоссовский, а ЧЬЯ жена Валентина Серова?" И больше ничего не приказывал. Но в тот же день генерал самолётом отправил Серову в Москву.
    По другому апокрифу, об этом деле Сталину доложил Л.Мехлис и сурово вопросил "Что делать будем?" рассчитывая на гнев Сталина и наказание генерала.
    тов. Сталин помолчал (паузу он держать любил и умел) и ответил "ЗАВИДОВАТЬ будем"

- - - Добавлено - - -

...... кроме кино...
    не хожу на массовые мероприятия, не комфортно, когда большое количество людей в одном месте...
    "Ковырнул" по делу. Я не был в кинотеатре с 1993 года. И не тянет
  4. 2,970
    Комментарии
    1
    Темы
    3915
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    Мне почему то кажется, что сейчас, там, наверху, он своими песнями поддерживает СОЗДАТЕЛЯ в трудные для него минуты.
    Какой же вы милый, Ыйбен! Вы романтик! Но почему же вы не верите во всемогущество Создателя? Без помощи ему что, никак
  5. 3,499
    Комментарии
    6
    Темы
    5402
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Какой же вы милый, Ыйбен! Вы романтик! Но почему же вы не верите во всемогущество Создателя? Без помощи ему что, никак
    Полагаю, нет Это каким же терпением надо обладать, чтобы к концу дня не охренеть от бАгини Я уже молчу про наш паноптикум в госдуре - всякие поклонские и пр. Без 100 гр. коньяка и душеподъёмных песен - никак. Иначе вселенная развалится
    Зря что ли он свою команду из предстоящих собрал за века
  6. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок
    Здорова школьник, ты чё тут, уже свою ветку организовал - молодец а я сижу коньяк пью, ностальгирую. Но опрос, конечно у тебя еба.нутый получился (извини, мне так увиделось). Изучи труды Ломоносова, вкратце так, от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется. Там просто, если логарифмы составлять, их с двух сторон обсчитывать надо, и входные данные, с большой погрешностью получаются, а так всё как у всех, не чем не отличается
  7. 1,131
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Неон Посмотреть сообщение
    Здорова школьник, ты чё тут, уже свою ветку организовал -молодец а я сижу коньяк пью, ностальгирую. Но опрос, конечно у тебя еба.нутый получился (извини, мне так увиделось). Изучи труды Ломоносова, вкратце так, от перестановки мест слагаемых, сумма не изменяется. Там просто, если логарифмы составлять, их с двух сторон обсчитывать надо, и входные данные, с большой погрешностью получаются, а так всё как у всех, не чем не отличается
    Привет, Неон!
    Как отдохнул? Пополной ???

Проголосуй пожалуйста...
    Если есть дельные мысли по работе с кроссами и не жалко, то напиши кратко... или как сможешь...
  8. 153
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок
    Привет, Неон!
    Как отдохнул? Пополной ???

Проголосуй пожалуйста...
    Если есть дельные мысли по работе с кроссами и не жалко, то напиши кратко... или как сможешь...
    Устал, надо приходить в себя. Послушай, дружище, давай будем любить Амстердам, дарить свободу выбора человеку, "какой такой павлин - мавлин" а так, я тебе всё сказал
  9. 1,131
    Комментарии
    2
    Темы
    817
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Продолжает идти к намеченной цели к 1,00.
    Несмотря на павлинов )))
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать