Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Компания Key to Markets
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от KeyToMarkets Посмотреть сообщение
    Регулирование

Key to Markets NZ Limited полностью принадлежит компании Key to Markets (UK) Limited, зарегистрированной в Великобритании и регулируемой the Financial Conduct Authority (FCA номер регистрации 527809) и европейской директивой «О рынках финансовых инструментов» (MiFID), которая позволяет вести бизнес во всех Европейских странах, которые работают в рамках MiFID. Key to Markets (UK) Limited оказывает поддержку Key to Markets NZ Limited в обработке платежей в Skrill и Neteller.

Key to Markets NZ Limited зарегистрирована в Новой Зеландии под номером 4472148 и является членом FSCL, утвержденной Схемы Разрешения Внешних Разногласий (EDR).

Key to Markets DMCC является компанией, зарегистрированной в свободной торговой зоне ОАЭ под номером DMCC95681 и регулируется DMCC под торговым номером DMCC-344359.

С уважением, Key to Markets
    Здравствуйте,тут указано три компании, в которой из них я как клиент буду регистрироваться?Почему нет ссылки на сайт FCA-это вроде как по регламенту должно быть.Вводил номер 527809 на сайте FCA ничего не выдало.Напишите хоть инструкцию как найти ваши лицензии а то все это на слишком уж наивных расчет)
  2. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Технология ECN

Key to Markets предоставляет силу ECN технологии на клиентский терминал MetaTrader 4. В течение последних нескольких лет технология ECN радикально изменила качество, надежность и прозрачность брокерских услуг, что привело к появлению нового торгового опыта, при котором брокеры работают вместе с трейдерами, создавая синергию и выигрышные стратегии. Почувствуйте разницу торгуя с ECN-брокером. Key to Markets постоянно работает над тем, чтобы обеспечить трейдеров лучшей платформой ECN MT4, доступной на рынке.

Вы получите доступ к глубокому объединенному пулу ликвидности, где цены прозрачны и спреды конкурентоспособны. У нас нет никаких скрытых дополнительных комиссий.
    С Key to Markets ваши сделки выполняются напрямую с реальным рынком без каких-либо фильтров или посредников. С ECN MetaTrader 4 вы можете торговать без ограничений, и даже скальпинг стратегии разрешены без ограничений.

Низкий рыночный спред – одна из наших сильных сторон. Благодаря нашим выделенным серверам, мы проводим ваши торговые сделки быстро и безопасно.

С уважением, KeyToMarkets
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Frost12 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,тут указано три компании, в которой из них я как клиент буду регистрироваться?Почему нет ссылки на сайт FCA-это вроде как по регламенту должно быть.Вводил номер 527809 на сайте FCA ничего не выдало.Напишите хоть инструкцию как найти ваши лицензии а то все это на слишком уж наивных расчет)
    Здравствуйте, Frost12,

Ваша регистрация будет зависеть от вашей резиденции и от того являетесь ли вы юридическим или физическим лицом.
    Вы можете проверить нашу лицензию по данной ссылке на официальный сайт реестра FCA: https://register.fca.org.uk/ShPo_Fir...000000NMd9HAAT

С уважением,
    Key to Markets
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от KeyToMarkets Посмотреть сообщение
    Технология ECN
    К счету ECN претензий нет пока. Приличное исполнение на новостях. Котировки адекватные. Спреды очень низкие, периодически практически нулевые.
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Bobskiy Посмотреть сообщение
    К счету ECN претензий нет пока. Приличное исполнение на новостях. Котировки адекватные. Спреды очень низкие, периодически практически нулевые.
    ECN брокер не запрещает скальпинг, уже плюс. И получает комиссию со всех сделок трейдера, то есть заинтересован в большом количестве открываемых ордеров.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Frost12 Посмотреть сообщение
    Плохо искали уважаемый, впрочем ссылку уже выложили выше на лицензию, можно ознакомиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать