Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Видео Курс Александра Герчика - Супер предложение
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

Видео Курс Александра Герчика - Супер предложение

Видео Курс Александра Герчика

Недоступно! Pro 5
    Поделиться
    Просмотров: 5,552
  2. 235
    Комментарии
    1
    Темы
    493
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что за очередная шляпа)))
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    решили скинуться втроём и купить этот курс. отослали заявку вот что прислали

Видео Курс Александра Герчика
    Александр Герчик <aleksandrgerchik@gmail.com>
    Кому: marushko78@mail.ua

сегодня, 12:51
    Здравствуйте, Михаил!

Меня зовут Сусен, я координатор обучающих программ Александра Герчика.
    Вы оформили заявку на Видео Курс Александра Герчика.

Для получения курса Вам необходимо оплатить 6000 рублей на один из этих кошельков:
    WebMoney Qiwi ЯндексДеньги

После оплаты напишите нам на какой из кошельков оплатили и укажите время оплаты, после этого Вы получите курс на почту.

Заранее, спасибо!

С наилучшими пожеланиями,
    Сусен Гашимова

потом отпишусь что там произойдёт после оплаты
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    15 мин ждали после перевода. думали кидок. прислали)))

10 папок с видео. немного посмотрели. Герчик конечно красавчик.
  5. 1,788
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Странно, на самом сайте Герчика подобного формата нет
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Тоже прикупил. уже пол года лопачу весь инет где бы научиться. состою в разных группах. пересмотрел тонны видео. в основном всё поверхностно. конкретно никто ничего не рассказывает. конкретно только на обучении. и цены лупят 20000. 30000. 40000 и т. д. У Герчика кстати цены тоже огого. Не знаю что это за акция и кто её придумал. думал кидалово. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. немного посмотрел и удивился. Всё разложено по полочкам. где какие уровни тренды обьёмы и тд. расположение свечей когда входить и выходить. поставка стоп лоса и многое другое.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    вчера прикупил. не знаю что это за акция или басятский подгон)) но курс стоящий. и если это команда Герчика, то я подразумеваю что все остальные обучающие трейдингу скоро будут в ж....пе
    не понятно что твориться, то цены лупят. то по халяве раздают. Недавно предлагали видео курс с этой группы https://vk.com/info.clubtraders, главное обучение стоит 56000 рублей, а курс за 9000. странно!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    купил курс два дня назад. перед тем как писать отзыв решил посмотреть. так как я уже немного имею представление о трейдинге то сразу перешёл к просмотру основной части курса пропустив для новичков. в курсе Герчик очень подробно обьясняет алгоритм торговли и стратегии торговли. детально разбираются точки входа и выхода при определённых условиях. большое количество подборок скриншотов графиков с уровнями, точками входа, совершенными сделками, торговые алгоритмы. в общем спасибо за курс. я доволен.
  9. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    не пойму в чём подвох, весь инет кишит всякими обучающими школами, группами,курсами, и у всех цены от 30000 до 60000, у Герчика там вообще заоблочная цена. появился курс за 6000 рублей. не понятно кто его выложил. или сам Герчик или кто из его учеников. но факт остаётся фактом. если в курсе действительно Герчик обучает торговле, а это мы скоро я думаю узнаем, потому что людей желающих обучиться трейдингу просто уйма, и они будут покупать этот курс, потому что цена халява, то тогда все остальные учителя трейдинга действительно остануться с носом. И если это действительно ход Герчика то я думаю он на курсе больше заработает чем на онлайн обучении, если есть люди готовые выложить 1000$ за обучение, то есть и такие кот по 100$ и их гораздо больше, а есть и такие которые могут на двоих и на троих купить. я тоже готов купить этот курс. но подожду немного посмотрю что будет дальше.
  10. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок
    Подскажите, а кто-то уже после обучения данного курса на практике применял? Как результаты?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать