Форум трейдеров » Брокеры Форекс » Обзор брокера Littinvest (4.1/5)
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Обзор брокера Littinvest (4.1/5)

Приветствую, коллеги!
    Неделю назад решил протестировать торговлю на сайте littinvest.com – спешу поделиться впечатлениями.
    И так, начнём с начала. Сайт постоянно перекидывает на английскую версию, но в целом – аккуратно выполнен. Есть раздел обучение, есть котировки, новости, обзоры рынка.
    Тарифы. На сайте они под заголовком «типы счетов». Позабавило название «Минимальный» в сочетании с депозитом в $250. Ну ок, мне – это ещё нормально на «посмотреть», но многие начинают и без стольника в кармане, не говоря уже о 250… С другой стороны, есть ещё $50 бонуса. Это немного радует.
    Торговля.
    Котировки совпадают с инвестингом, сам терминал работает стабильно. Есть возможность трейдить стандартные активы и криптовалюту. Я лично немного скальпил евро-доллар, закинул пару недельных ордеров по нефти и немного поигрался на крипте. В общем, в пн залил я $1000 (тариф «МИНИ»!). Торговля шла бойко, к концу недели (то есть сегодня) на счету было $2 1232.
    Вывод средств
    Вот тут порадовали. Оформил вывод на $1500 - Выводил буквально пару часов назад – через полчаса уже пришло смс от банка, что деньги пришли. Как по мне, это главный показатель. Так что могу данный сайт рекомендовать.
    4.1/5 - тарифы не самые бюджетные, а так всё неплохо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,794
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    Очень довольна этим брокером - торгую на Littinvest уже три месяца и пока всё замечательно. С абсолютной ракушки меня превратили в трейдершу) чем очень гордюсь и теперь всем советую сей чудотворный ресурс))
  3. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Дилинг на уровне. Оперативно ребятушки реагируют. Чуть што – сразу труба разрывается, звонят говорят куда вкладывать, а потом оно окупается хорошо. Сервисом очень доволен.
  4. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Сайт работает на удивление стабильно, вывод проходит без сучка, без задоринки. Давно я искал что-то подобное.
  5. 62
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок
    250 баксов минималки --это многовато. А еще если, как написан но в одном из постов, представители настойчиво звонят и предлагают вкладываться, то новичок эти свои 250 баксов не увидит уже на другой день.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок
    на сайте littinvest.com можно работать.
    http://stoun-sp.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать