Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что подарить любимой на 8 Марта?
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Шож вы все о материальном! А разве не лучший подарок - быть рядом с любимой всегда и везде? Подарки дарить каждый миг, а не раз в год?
    А совсем шикарный подарок будет, наверно, и посуду после праздника помыть...:)
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Шож вы все о материальном! А разве не лучший подарок - быть рядом с любимой всегда и везде? Подарки дарить каждый миг, а не раз в год?
    В таком случае как бы не переборщить... чтоб не казалось, что лучший подарок - это отдых друг от друга :D
  3. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    В таком случае как бы не переборщить... чтоб не казалось, что лучший подарок - это отдых друг от друга :D
    Да нет тут никакого случая. Просто грустно смотреть, когда народ 8 марта сметает с прилавков вялые цветы и дешевый ширпотреб. Тоже и про мытье посуды раз в год. Словом, все дело в психологии и воспитании!
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Старпом, дай пять!
    Юль, могу и десять! Но как мне АльфыЦентавра дотянуться?
  5. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Да нет тут никакого случая. Просто грустно смотреть, когда народ 8 марта сметает с прилавков вялые цветы и дешевый ширпотреб. Тоже и про мытье посуды раз в год. Словом, все дело в психологии и воспитании!
    Если ты имеешь в виду единоразовое проявление внимания, то ты прав тысячу раз. :bow:
    Но даже если постоянно быть рядом и дарить радость друг другу, то почему бы не использовать дополнительный повод? Для того, чтобы сделать то, на что обычно не хватает времени, храбрости, или повода? Ведь подарок это не просто подарок. Это проявление внимания или чувств. А праздник - это еще один повод для того, чтобы можно было вручить цветок, и сказать "Милая, я так тебя люблю! Ты - вся моя жизнь!" И тут не подарок главное, а чувство и слова, которые этот подарок сопровождают... :wub:
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    А я так посуду почти каждый день мою. И убирать помогаю. Ходили таки в магазин, часики глядели, сережки, косметику дорогую. А тут еще сапожки нужны. Короче говоря следующая тысяча уё в расход!
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    А я так посуду почти каждый день мою. И убирать помогаю. Ходили таки в магазин, часики глядели, сережки, косметику дорогую. А тут еще сапожки нужны. Короче говоря следующая тысяча уё в расход!
    Верб, ты мытьем посуды и уборкой вряд ли на тэтэшку насобираешь! Работу другую подыскивать не пробовал?
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Так я и собирать не стану! Сразу куплю. Чего я в трейдинге делаю, если мне придется собирать на то, на это... :) Не все сразу, конечно. Но цели есть
  9. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Одними целями не проживешь...
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    :fist:Ой, живите как хотите, йолы. Буду проезжать - посигналю.

А я еще считал себя занудой :fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать