Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что подарить любимой на 8 Марта?
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Я бы на 8-ое марта пожелала браслетик золотой (старый потеряла :fist:) и красивый цветок в горшке.

Жалко мне денег, выброшенных в предверии праздника на срезанные цветы. Цена на них задирается жестоко, а глаз они радуют недолго...

Против игрушек ничего не имею, особенно против всяких мышек и крысок, для пополнения своей коллекции.
    В горшке стрёмно как то дарить... :)
    А я нарыл фирму, где цветами оптом торгуют..Там цены чуть не в 2 раза ниже, чем на рынке..А недавно местные розы там купил...Конечно похуже голландских, но всё-равно красивые..что-то около 30руб/шт.. за 500р такой веник здоровый получился!! :-)))
  2. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Petrovich, почему же стремно-то?
    Ну вот купил ты громадный веник из роз за 500р. Это здорово. Но... сколько простоят в вазе эти розы? Даже при хорошем уходе - две недели. А потом их придется выкинуть. Нет, я не против того, чтобы дарили девушкам розы, хризантемы и герберы... Просто я каждый раз жалею, когда вянут цветы, подаренные с чувствами. У меня нехорошие аналогии проводятся.

Потому я и предпочитаю цветок в горшочке. Да, это не всегда эстетично и удобно, на свидание бегать с горшочком, например. Зато потом стоит подарочек, растет, цветет, и радуется солнышку.
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Petrovich, почему же стремно-то?
    Ну вот купил ты громадный веник из роз за 500р. Это здорово. Но... сколько простоят в вазе эти розы? Даже при хорошем уходе - две недели. А потом их придется выкинуть. Нет, я не против того, чтобы дарили девушкам розы, хризантемы и герберы... Просто я каждый раз жалею, когда вянут цветы, подаренные с чувствами. У меня нехорошие аналогии проводятся.

Потому я и предпочитаю цветок в горшочке. Да, это не всегда эстетично и удобно, на свидание бегать с горшочком, например. Зато потом стоит подарочек, растет, цветет, и радуется солнышку.
    А вот мне интересно стало, цветочек тебя порадует в любом горшке или в каком-то особенном?:)
    И что тут будет главным: цветок или горшок?
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    В принципе, в любом. Горшочки я предпочитаю покупать сама =) Так что цветок главнее. Потому что он живой.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    PetrovichЗато потом стоит подарочек, растет, цветет, и радуется солнышку.
    подарить кактус, котjрый цветет раз в жизни и отцвел до дарения :D
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    У Ист было тяжелое детство, друзья. Как сейчас помню, сидит такой комок под дождем и мяукает. Ну я подошел, колбаски дал, погладил по спинке... Вот. Выросло тигроня, а ханрить любит

Опа, тема про подарки. И кто ее завел? Все и так ясно как день - давай денежку и для приличия сам иди с любимой в магазин. Типа помогать выбирать :)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    У Ист было тяжелое детство, друзья. Как сейчас помню, сидит такой комок под дождем и мяукает. Ну я подошел, колбаски дал, погладил по спинке... Вот. Выросло тигроня, а ханрить любит
    ...мало колбаски, видать, дал :cry:
  8. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Шож вы все о материальном! А разве не лучший подарок - быть рядом с любимой всегда и везде? Подарки дарить каждый миг, а не раз в год?
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я надысь купил ёлочку в горшочке.
    Растет!!! Вот уж, действительно глаз радует.
    Только котяра нехорошо на нее поглядывает.
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Шож вы все о материальном! А разве не лучший подарок - быть рядом с любимой всегда и везде? Подарки дарить каждый миг, а не раз в год?

Старпом, дай пять!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать