Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что подарить любимой на 8 Марта?
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Такс, насколько чувственным и весенним подарком является пакетик рассады помидорной обыкновенной? какие мнения? Тяпочка для рыхления дачного участка, корешкорвалка, пластиковые стаканчики с молодой зеленью на подоконнике???
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Такс, насколько чувственным и весенним подарком является пакетик рассады помидорной обыкновенной? какие мнения? Тяпочка для рыхления дачного участка, корешкорвалка, пластиковые стаканчики с молодой зеленью на подоконнике???
    подумай, на сколько ты обрадуешься, если все вышеперечисленное подарят тебе на 23-е февраля :D
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Но на 8 Марта всеже не машину нужно дарить. И не сапоги, не шубы... Что у нас еще по списку?
    Остров, ласты, акваланг :greedy:
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ист, мне вообще не надо подарков. Ни на 23 февраля, ни на НГ, ни на ДР. Мне и так все прекрасно. Я в этом плане очень удобный мужчина.

Кстати, про остров. Отдых это да. Это отличный подарок. Согласен.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ист, мне вообще не надо подарков. Ни на 23 февраля, ни на НГ, ни на ДР. Мне и так все прекрасно. Я в этом плане очень удобный мужчина.
    Подарки это самое главное - эмоции, тех кто дарит и тех кто получает...глупо лишать и себя и дарителя этого.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Подарки это самое главное - эмоции, тех кто дарит и тех кто получает...глупо лишать и себя и дарителя этого.
    А что делать тем, у кого эмоции никак не завязаны на их "материальное воплощение"? :)
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А что делать тем, у кого эмоции никак не завязаны на их "материальное воплощение"? :)
    Подарок это один из видов эмоций... и не обязательно материальное воплощение, думайте ширше(с) ;)

Р.С. ...у нас с вами Алексей Угаров, полнейшее взаимоНЕпонимание...по многим вопросам...это хорошо...все люди разные :D
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подарок это один из видов эмоций...
    Да, но не подарок "по поводу" :) Эмоции не могут быть "датированы", вероятно, к счастью тех, кто эмоции испытывает :)
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Р.С. ...у нас с вами Алексей Угаров, полнейшее взаимоНЕпонимание...по многим вопросам...это хорошо...все люди разные :D
    А Вы меня, кстати, ни с кем не путаете? Я как-то сколько ни силился, этих многих вопросов не припомнил :)
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Расскажите, чего вам хотелось бы получить в подарок от своих кавалеров. И наоборот, что уже надоело или не вызывает восторга. Скоро ж праздник!!! А я дуб дубом
    Здесь всё сугубо индивидуально. Кто-то искренне радуется цветам, а кто-то считает их напрасной тратой денег.
    Нежелательно дарить то, что напоминает о домашних обязанностях: кастрюли, сковородки и т.п.
    Покупая дорогие украшения, нижнее бельё, косметику, надо быть очень осторожным в их выборе, потому что девушке может просто не понравиться (был у меня случай, когда на 8 марта подарили серёжки, которые совершенно не подходили по стилю, пришлось изобразить натянутую улыбку и поблагодарить за проявленное внимание).
    Дим, чтобы не ошибиться с подарком, отведи девушку в торговый центр, заранее придумав какую-нибудь причину и понаблюдай, что именно привлечёт её внимание: кольцо, сумка, книга, сотовый телефон - вариантов десятки. На следущий день вернёшься и приобретёшь понравившуюся ей вещь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать