Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что подарить любимой на 8 Марта?
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, рамки такие прикольная весчь. Но для того, чтоб такую рамку поставить нужен соответствующий антураж. В халупе не будет смотрецца. Наверное надо подсобирать любимой на новый дом. Отдельный. Со всеми удобствами, за исключением соседей ))))))
  2. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    я вообще удивляюсь нашим мужчинам! Наверное они уже все знают, один я такой балбес. Спасибо, девушки. Я вообще сам ничего не могу купить. Потому как полагаю, что подарок должен быть дорогой, но раз подарок дорогой, то уж с точки зрения дорогой косметикой вторая половина подберет себе уж во всяком случе лучше чем я, или украшение то же. Считаю, что чем покупать всякие безделушки, надо купить очень дорогую вещь, но опять же женщина это лучше сделает. Так и маюсь по жизни... Никаких сюрпризов от меня :( А белье это да. но сам тоже ламер. Был както в Москве, зашел в магазин белья и хотел подарок купить, так непонравилось. Все дешевое показалось, а хотелось что бы эээх! было. Говорю какое у вас самое дорогое? Вот, вот и вот. Маловато! маловато будет (в смысле дешевое) - так ответил и ушел.
    Я знаю, многие знакомые девушки обожают Инфинити. Инфинити - довольно дорогая вещь, не безделушка... Наверное подходит :unsure:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zerus Посмотреть сообщение
    Я знаю, многие знакомые девушки обожают Инфинити. Инфинити - довольно дорогая вещь, не безделушка... Наверное подходит :unsure:
    Я б даже сказала совсем не безделушка..мне например такая инфинити нравиццо :D http://cars.auto.ru/cars/used/sale/937565.html
  4. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    хе, ну и за-а-а-апросики! Инфинити им подавай=)
    А мне чтото это не нравится. Не стильно как то...
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    хе, ну и за-а-а-апросики! Инфинити им подавай=)
    А мне чтото это не нравится. Не стильно как то...
    Воть, только для вас, мадам-с....и цвет, сугубо стильный, а главное модный, в этом году просто писк сезона http://cars.auto.ru/cars/used/sale/956411.html
  6. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Не... я имела в виду, что машина на 8-ое марта, это как то уж сильно по-буржуйски! :D
    По моему это когда мужчина не может удивить женщину стильностью или изысканностью подарка, тогда он поражает стоимостью подарка. Хотя такой ход - это не всем доступно=))

А на приведенной Вами, мадама, картинке жуткое зрелище. И меня же жаба задавить такую уйму деньжищ за него отдавать! Несмотря на модный цвет :D и писк!
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    А на приведенной Вами, мадама, картинке жуткое зрелище. И меня же жаба задавить такую уйму деньжищ за него отдавать! Несмотря на модный цвет :D и писк!
    Ничаво вы нипанимаете в колбасных обрезках :D ...а цвет, а проходимость...эх...эксклюзи в, мать его)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...а тема "что подарить любимому на 23-е февраля отсутствует"...интересные мысли сие отсутствие навевает :rolleyes::greedy:
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Мне больше европейцы нравятся, а любимой я Ауди ТТ пообещал. Но у нее пока прав нет. как только куплю ТТ-шку - сразу в автошколу пойдет!

А для себя Оллроад. Тоже Ауди. Это мужская машинка. Или Q7

Но на 8 Марта всеже не машину нужно дарить. И не сапоги, не шубы... Что у нас еще по списку?
  10. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Я считаю, что подарочки к 8-му Марта должны быть весенними.:clover: и желательно чувственными... весна, любовь ... :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать