Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Что подарить любимой на 8 Марта?
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей

Что подарить любимой на 8 Марта?

Уважаемые, любимые наши женщинки! Расскажите, чего вам хотелось бы получить в подарок от своих кавалеров. И наоборот, что уже надоело или не вызывает восторга. Скоро ж праздник!!! А я дуб дубом :wub:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 21,157
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    И наоборот, что уже надоело или не вызывает восторга
    Надоели духи, конфеты и мягкие игрушки :rolleyes:

Скоро ж праздник!!! А я дуб дубом :wub:
    Дуб - прекрасное дерево - люблю мебель из дуба :D
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Понял, записываю. Для Ист мягкую игрушку, с конфетой и духами :) Ист, хочь, я для тебя прогноз какой подарю? Вот золото тебе спрогнозировал? Глянь на график, иди, посмотри на эту радость... А к 8 Марта вообще высоко будет!
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Уважаемые, любимые наши женщинки! Расскажите, чего вам хотелось бы получить в подарок от своих кавалеров. И наоборот, что уже надоело или не вызывает восторга. Скоро ж праздник!!! А я дуб дубом :wub:

Такие мааааленькие, едва заметные....

Игрушки точно восторг не вызывают.
    А всегда приятны цветы, кофе в постель, всякие разные ухаживания и внимания.
    Из материального хочу сейчас большую дорогую книгу про динозавров. Радости и счастью не было бы предела!

Вобщем раскрой глаза и уши, вдруг тебе половина давно уже намекает)))
  5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ювелирные украшения всегда приятно :innocent:.Только я считаю не надо самостоятельно выбирать кольца или серьги ..(могут не подойти ) ..а какой нибудь милый изящный браслетик ..самое то ) . Хотя всё зависит от девушки конечно . Надо исходить из её увлечений и интересов . В любом случае , даже подарочный сертификат из магазина нижнего белья или косметики, как уже подмечено , намного лучше игрушек и конфет.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    я вообще удивляюсь нашим мужчинам! Наверное они уже все знают, один я такой балбес. Спасибо, девушки. Я вообще сам ничего не могу купить. Потому как полагаю, что подарок должен быть дорогой, но раз подарок дорогой, то уж с точки зрения дорогой косметикой вторая половина подберет себе уж во всяком случе лучше чем я, или украшение то же. Считаю, что чем покупать всякие безделушки, надо купить очень дорогую вещь, но опять же женщина это лучше сделает. Так и маюсь по жизни... Никаких сюрпризов от меня :( А белье это да. но сам тоже ламер. Был както в Москве, зашел в магазин белья и хотел подарок купить, так непонравилось. Все дешевое показалось, а хотелось что бы эээх! было. Говорю какое у вас самое дорогое? Вот, вот и вот. Маловато! маловато будет (в смысле дешевое) - так ответил и ушел.
  7. 846
    Комментарии
    15
    Темы
    849
    Репутация Pro

Флудо - Донна

4 Медалей
    Я бы на 8-ое марта пожелала браслетик золотой (старый потеряла :fist:) и красивый цветок в горшке.

Жалко мне денег, выброшенных в предверии праздника на срезанные цветы. Цена на них задирается жестоко, а глаз они радуют недолго...

Против игрушек ничего не имею, особенно против всяких мышек и крысок, для пополнения своей коллекции.
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Был както в Москве... Говорю какое у вас самое дорогое? Вот, вот и вот. Маловато! маловато будет (в смысле дешевое) - так ответил и ушел.
    wearbo, может ты забыл, что цену тебе сказали в наших рублях, а не в ваших:rolleyes:
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Фоторамки электронные начали сейчас быть популярны....
    Более менее приличные долларов 200:greedy:300-500 фото можно загрузить.
    Может слегка банально...но не банально разве что остров :greedy:
  10. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mario Dunleavy Посмотреть сообщение
    Фоторамки электронные начали сейчас быть популярны....
    Более менее приличные долларов 200:greedy:300-500 фото можно загрузить.
    Может слегка банально...но не банально разве что остров :greedy:
    Как интересно!
    Ни разу не слышала про такое. Чувствую, что захочу такую рамку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать