Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Cheap Flights From Denver To
+ Подписаться
  1. Cheap Flights From Denver To

On Tuesday, United Airlines celebrated its 70th year of flying to Hawaii by announcing increased service on 11 routes.

my blog post - Flightstox
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,066
  2. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Скриншоты торговли прилагаю ниже.. Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать