Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Трейдинг с минимальными рисками
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Трейдинг с минимальными рисками

Добрый день.
    Хочу предложить Вам уникальный советник Everest М15 - советник, основанный на системе скальпинга.
    Благодаря уникальному методу контроля сделок, советник позволяет максимально снизить просадку а соответственно и риски торговли!

Советник работает почти на всех валютных парах на периоде M15.

Советник оснащен Stop Loss.

Оснащен функцией автоматического определения размера лота.

Для удобства использования советник содержит минимальное количество входных параметров, и требует минимального вмешательства от пользователя.

Параметры:
    Slpp - стоп в процентах от размаха канала
    Lot - размер лота
    autoLots - автоматическое определение размера лота.
    magic - магический номер ордера.
    MSpread - максимальный допустимый спред.

Для скачивания советника перейдите по ссылке:
    https://mql5.com/281la
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,232
  2. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Скриншоты торговли прилагаю ниже.. Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать