Разное » Конкурсы » "Родео" от 25 февраля
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А давайте Вы напишете номера ордеров, закрытие которых вызвало у Вас подозрения, и я вместе с ними буду слово молвить. :)
    Вот типичный пример. Дакс. закрытие позиции 409909. На "снимке" оч. хорошо видно , что позиция при спокойном рынке закрылась по цене 9624.5 , хотя на тиковом графике - отлично показано - ЦЕНА НЕ ОПУСКАЛАСЬ НИЖЕ 9625
    Это ещё по божески... - всего 1 тик (5пипсов) отщипнули...

2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wison Посмотреть сообщение
    Юличка, позвольте спросить. у меня тут проблемка такая не адекватная вышла. дело в том, что при регистрации на конкурс, в графе "Ник на форуме" оказались забиты символы с картинки "h7eu3n4" Что делать?
    Мне в личку Ваши ФИО и логин - поправим:)
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Вот типичный пример. Дакс. закрытие позиции 409909. На "снимке" оч. хорошо видно , что позиция при спокойном рынке закрылась по цене 9624.5 , хотя на тиковом графике - отлично показано - ЦЕНА НЕ ОПУСКАЛАСЬ НИЖЕ 9625
    Это ещё по божески... - всего 1 тик (5пипсов) отщипнули...
    И всё-таки, какие именно ордера поправить нужно? Никто же не отказывается, просто скажите точно "сколько вешать в граммах".
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да нет. Поправлять не надо... (придется все поправлять ....- ну почти... ).
    Я просил, - замолвить словечко в "общем виде"....
  5. 102
    Комментарии
    2
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    флуд.!) давайте маленький опросик. кто на чем играет на конкурсах?)
    я например дакс,usdcad, аудюсд и иногда другими немножко а вы?:smartass:
  6. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А мы:) USD/JPJ иногда USD/CHF
  7. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да нет. Поправлять не надо... (придется все поправлять ....- ну почти... ).
    Я просил, - замолвить словечко в "общем виде"....
    Добавлю еще. Когда цена касается тейк-профита ордер не закрывается, а закрывается он только когда уходит за тп на один пипс.
  8. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И еще одно наблюдение. Когда открываешься по рынку и цена уходит в выгодную для трейдера сторону, то открытие происходит по той цене, которая была в момент подачи заявки, в то же время, если цена уходит не в выгодную сторону - открытие происходит по текущей цене... То же самое с закрытием по рынку.
  9. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от psm Посмотреть сообщение
    И еще одно наблюдение. Когда открываешься по рынку и цена уходит в выгодную для трейдера сторону, то открытие происходит по той цене, которая была в момент подачи заявки, в то же время, если цена уходит не в выгодную сторону - открытие происходит по текущей цене... То же самое с закрытием по рынку.
    это уже и не удивительно, у меня открытие и закрытие любой позы по индексам постоянно так осуществляются. Верная правда и про закрытие на 1 пипс хуже рыночной цены поз по индексу даже в спокойном рынке (даже когда цена остается на месте еще несколько десятков секунд после закрытия ордера). Но это все мелочи, на конкурсе и на демке это не особо важно, плохо что и на реале у меня были те же самые проблемы, нужно просто эту особенность голдена брать в расчет при торговле и никак тебе нервов и никакой тебе переписки с поддерржкой.

Всем удачи, держитесь крепче в седле!!!
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Скачем...
    Юлия. Пож. замолвите словечко за участников конкурса у технарей мт4 GT. Чтобы позиции открывались и закрывались по предложенной брокером цене , а не против трейдера C минусом в несколько пунктов, - даже при спокойном рынке....
    Здравствуйте. Предлагаю ознакомиться: http://www.procapital.ru/showpost.ph...56&postcount=1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать