Форум трейдеров » Брокеры Форекс » FTM brokers – лицензированный форекс брокер!
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. FTM brokers – лицензированный форекс брокер!

FTM brokers – один из первых брокеров Беларуси!

Уважаемые форумчане!

Широко известная в СНГ компания FTM Brokers выходит на международную арену.
    Компания сочетает богатый накопленный опыт и профессиональный подход к предоставлению услуг по торговле на рынке forex.

- Основана в 2004-м году, является правопреемницей бренда ForexLine
    - Представляет более чем 1500 инструментов для торговли — Forex, Товары, Акции, Индексы и биржевые фонды ETFs
    - Ввод и вывод средств без комиссий
    - 2 торговые платформы xStation & MT4
    - Защита средств клиентов за счет обеспечительного капитала FTM Brokers, а также гарантийного фонда Национального форекс-центра.

Мы создаем условия, при которых любой Клиент сможет наиболее эффективным образом использовать свой капитал для получения максимальной прибыли на международных финансовых рынках.

Официальный сайт компании FTM Brokers-https://ftm.by/
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,488
  2. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    то ли так получалось, то ли не сильно опытный, но обычно мне нужно всегда было скачивать торговую платформу брокера, а у вас онлан, вам так удобнее или вы чью-то используете?
  3. Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    то ли так получалось, то ли не сильно опытный, но обычно мне нужно всегда было скачивать торговую платформу брокера, а у вас онлан, вам так удобнее или вы чью-то используете?
    Добрый день!
    Все верно, мы предоставляем доступ к торговой онлайн платформе-xStation, разработчиком которой является наш поставщик ликвидности-компания xOpenHub.
    Также Вы можете воспользоваться платформой Meta Trader 4, скачать данную платформу можно в Личном Кабинете клиента.

С уважением, компания FTM Brokers!
  4. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    я зашел в личный кабинет, но не увидел ссылку, у вас есть служба поддержки, которая бы помогала оналйн в таких случаях?
  5. Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    я зашел в личный кабинет, но не увидел ссылку, у вас есть служба поддержки, которая бы помогала оналйн в таких случаях?
    Скачать торговый терминал Вы можете в Личном Кабинете в разделе - Платформы. Также, в письме, которое Вам приходило при регистрации счёта есть ссылка на скачивание торгового терминала. Если у Вас возникнут трудности, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные, с вами свяжется наша служба поддержки.
  6. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    в упор не вижу раздела "платформы" в своем личном кабинете FTM, может подскажеет, где мне его тут искать? http://prntscr.com/h3sjq3
  7. Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    в упор не вижу раздела "платформы" в своем личном кабинете FTM, может подскажеет, где мне его тут искать? http://prntscr.com/h3sjq3
    Добрый день!
    В левом нижнем углу в Личном Кабинете находится раздел- Платформы, соответственно в нем и находится информация о платформах. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы- пожалуйста, обращайтесь! Желаем Вам удачной торговли.
    С уважением,команда FTM Brokers!
  8. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    спасибо, вроде скачал, правда выглядит немного по другому, чем у вас на скрине, но запустил, но заработает наверно толкьо в понедельник - тогда и проверю
  9. Цитата Сообщение от anton77 Посмотреть сообщение
    спасибо, вроде скачал, правда выглядит немного по другому, чем у вас на скрине, но запустил, но заработает наверно толкьо в понедельник - тогда и проверю
    Удачной Вам торговли, anton77! Спасибо, что выбрали нас!
  10. 176
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок
    пока не совсем выбрал, потому что только присматриваюсь и денег не залил еще, кстати не могу на сайте найти толком торговые условия - как у вас насчет пипсовки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать