Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Командное первенство.Обсуждение правил.
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    И назвать команду- "Трубка Мира":bow:
    Сборную мира, которые не подойдут к какой либо команде, и можно так назвать наверное.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вождю надо создавать команду Европейского Союза. Если он опять в какие нибудь пампасы, за добычей не скроется. Привет вождь. Ты там если буйвола коптить какого будешь, то могу к тебе на пару дней на шашлычек заехать.:D
    Ну вот глядишь к правилам и наш проект "Восхождение на Wall Street "пригодиться. А то лежит у меня на пылиться.
    А ведь подготовлен и разработан на 95 процентов. И даже первичный осмотр прошел в ВХЦ. :smartass:

Глваное, чтобы никто сборную Колумбии, из пипсовщиков создавать не стал.
  3. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    всем здарова !
    ау кто с питера,откликнитесь!уже пора и команду соображать!я один не потяну...ишш разбуянились в др. регионах.а ну.дёрнем по-питерски!
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здаров!

Пока ШУ не очень развилась и обычно недели через 2-3 в ней остаются только наиболее активные форумляне.
    Можно ещё попробовать переписаться в личке с теми кто работал в нынешней ШУ.
  5. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    так и есть.с начала ШУ новенькие активны пока учавствуют а как вылетают,так интерес сразу пропадает.а ведь дельная штука.вот посмотрел участников из питера, кто остался на данный момент в конкурсе,ммм не густо.ожидал поболе увидеть.
    ок!посмотрим...
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от damashkan Посмотреть сообщение
    ....вот посмотрел участников из питера, кто остался на данный момент в конкурсе,ммм не густо.ожидал поболе увидеть.
    ок!посмотрим...
    Не надо расстраиваться из Питерских Mrak и Yur, чего только стоят ;):greedy:
  7. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    согласен !надо пригласить их по-любому...согласятся надеюсь на такое ответственное дело-представлять питер в своём лице.
    кстати на счёт кафе ухк...пока тихо...а я думал собрать всех кого смогу -эээх ухнуть :)
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне питерские-по жизни-как родные, но крымские-дороже... давай Питер, поднимай бойцов! Трейдерская Аврора должна бахнуть от стен ВХС:bow:
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    так и есть.с начала ШУ новенькие активны пока учавствуют а как вылетают,так интерес сразу пропадает.а ведь дельная штука.вот посмотрел участников из питера, кто остался на данный момент в конкурсе,ммм не густо.ожидал поболе увидеть.
    ок!посмотрим...
    Я вот как раз и думаю,что участвуя в первенстве,
    Школа не так быстро будет пустеть.Появляется дополнительный интерес.
    Будем болеть за земляков.
  10. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    согласен !надо пригласить их по-любому...согласятся надеюсь на такое ответственное дело-представлять питер в своём лице.
    кстати на счёт кафе ухк...пока тихо...а я думал собрать всех кого смогу -эээх ухнуть :)
    Думаю проблем с привлечением не будет, они и так участвуют в ШУ :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать