Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Командное первенство.Обсуждение правил.
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предлагаю создать сборную мира для участников из стран дальнего зарубежья. География нашего конкурса расширится многократно:bow:
  2. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Идея интересная, только практические плюсы я сразу разглядеть не могу, на мой взгляд гораздо больше даст для роста и трейдеров и компании объеденение не по территориальному признаку а по "интрересам", схожести методов работы, используемым инструментам и т.п, но тем не менее с удовольствием приму участие за "пермских" если примут в свои ряды :gathering:
    Теперь мое мнение по правилам.. в принципе согласен с тем что предлагает Окси с небольшими дополнениями..
    1) Кол-во участников в группе должно быть строго определено или надо менять принципы выявления победителей
    2) Капитан должен быть обязательно, раз уж планируется командное соревнование, а вот как он будет выбираться (назначаться) - это на мой взгляд надо оставить за каждой конкретной группой.
    3) Что касается призовых, то они должны быть неприменно. Можно попросить их у компании :beer:, а можно установить какой-то взнос за участие в соревновании для каждой команды, что кстате будет являться одним из стимулов для серьезного отношения к данному мероприятию...

Пока вроде все, за последние предложение сильно не ругайте :)
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Juri Посмотреть сообщение
    с удовольствием приму участие за "пермских" если примут в свои ряды :gathering:
    Оки,внёс в список команды Пермского края на первой странице ветки.
    Действительно,сейчас только общий список пермяков составляю,а как с правилами разберёмся,там и более точно определимся,что да как.
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сосед, привет, я что-то в географии не силен, не напомнишь Нидерланды в пермскую область входят или нет? :D

Сори, если тут флудить нельзя - удали этот пост
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение

Флудить можно везде :unsure:..но только аккуратно..и усиленно делать вид что ты тут сугубо по делу :D
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    Сосед, привет, я что-то в географии не силен, не напомнишь Нидерланды в Пермскую область входят или нет? :D

Привет!
    Вроде как пока по нынешним правилам можно.Окажешь честь!
    Думаю команда не против будет,чтобы ты за неё выступал.Это конечно,если я тебя правильно понял.
    Включать тебя?

Сразу для обсуждения---зная что ты активный форумлянин,когда тебе интересно,почему бы не попробовать тебе начать создавать европейскую или международную команду,как предложил Evgeng.

ЗЫ.Ты напостил область.Намекаешь,что был здесь :) или просто не в курсе,что уже крайем стали?

ЗЫ.ЗЫ.Для всех,на всяк случай--я не модератор и не ещё кто-нибудь,я лишь открыл ветку для непотери постов о первенстве в ветке инвесторов.
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Привет!
    Вроде как пока по нынешним правилам можно.Окажешь честь!
    Думаю команда не против будет,чтобы ты за неё выступал.Это конечно,если я тебя правильно понял.
    Включать тебя?
    Погодь, пока не включай, дай я огляжусь маленько... :) Но все равно спасибо! :bow:

ЗЫ.Ты напостил область.Намекаешь,что был здесь :) или просто не в курсе,что уже крайем стали?
    И первое и второе: и бывал когда-то, даже до Добрянки добирался :D, и не в курсе, что уже краем стали ))))
  8. 118
    Комментарии
    9
    Темы
    118
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Оки,внёс в список команды Пермского края на первой странице ветки.
    Спасибо за доверие :)

vasvas`а предлагаю взять в команду даже если он пока сумневается.. только он неприменно должен приехать в Пермь с трубкой мира (и мешком травы) для личного знакомства, чтобы конкурс проходил весело :clown:

Кстате я нашел плюсы формирования по территориальному принципу как для команды так и для компании :rolleyes:.

Да, еще хотелось бы услышать мнение компании по всему этому..
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет Вождь Бледнолицых, давненько тебя не было...
    Как раз vasvas'y нужно и собирать команду сборной мира - не вошедших в другие сборные(по желанию)
  10. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Привет Вождь Бледнолицых, давненько тебя не было...
    Как раз vasvas'y нужно и собирать команду сборной мира - не вошедших в другие сборные(по желанию)
    И назвать команду- "Трубка Мира":bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать