Офф-топ » Общение на свободные темы » Что мне делать? Преследует дата 10.10.2018
+ Подписаться
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Что мне делать? Преследует дата 10.10.2018

Здравствуйте. Как правило трейдеры обладают немного нестандартным мышлением, к тому же они азартны. И многие из них имеют психические отклонения.

Я к вам хочу обратиться с немного нестандартным вопросом, так как сил уже моих больше нет терпеть это.

Сначала я хотел обратиться за помощью к профессиональному психологу, потому что думал это психическое или эмоциональное расстройство. Но как оказалось - вовсе нет!

На меня это кто-то навёл, запрограммировал, называйте как хотите, но я уверен, что оно не само пришло ко мне.

Возможно вам будет смешно, но меня преследует дата 10.10.2018 года.
    Началось всё с того, что на мой телефон начали приходить некие смс сообщения с этой датой и адресом твиттера (его я публиковать не буду, сами найдёте, если нужно будет. Но в интернете пишут, что лучшего его не открывать, так как именно он так сильно оказывает влияние на сознание людей)
    Но в твиттере кроме даты тоже ничего нет. Я подозреваю что это что-то связанное с программированием людей на определённую дату, на случай или что-то ещё. СМС-ки приходили с некоторой периодичностью и возможно это как то повлияло на моё психоэмоциональное состояние. Повлияло таким образом, что я зациклился теперь на этой дате.

Скажите, есть от этого личение? Если я верно понимаю, то мне необходимо обратиться теперь к людям, которые лечат гипнозом? А то дата где-то глубоко засела во мне и вытащить наружу её, мне кажется, будет теперь непросто

- - - Добавлено - - -

Выбрал для своей темы раздел "общение на свободные темы". Надеюсь он подходит
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 439
  2. 476
    Комментарии
    13
    Темы
    169
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вообще здесь вариантов множество, от банального самовнушения до реально, какого то пророческого события... Я бы на вашем месте не предавал бы большого значения всему этому и спокойно шел бы к своей цели...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать