Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Трейдинг с помощью VPS/VDS
+ Подписаться
  1. 52
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

Трейдинг с помощью VPS/VDS

Не буду ща подробно расписывать все прелести торговли через персональный сервер он же VPS/VDS кто в теме, тот знает о чем я говорю, то есть пишу. В общем, хочу порекомендовать из личного опыта ресурс, которым пользуюсь уже несколько месяцев. Привлекло, что поюзать на тесте можно VPS денек, проверить как да что. Но лучше брать VDS, там возможностей все же больше, в плане надстроек. Если что юзаю https://bigd.host/ По тарифам сами можете убедится, если сравнить с остальными, что цены не ломят. При этом скорость работы обеспечивают на высоком уровне. Есть защита от ДДОС-атак, которые и по сей день могут доставить головную боль. Конфигурацию железа сам подбираешь в зависимости от необходимости и в последствие легко изменить в пару кликов, ну там адресов IP добавить или оперативки. Кстати, вот оплатил на год вперед услуги, так еще и скидка прилетела в 30% - весьма приятно. Так что пока буду сидеть на bigd.host пока все устраивает и цены, и качество работы (не было никаких сбоев). А кто вообще какими виртуальными серваками пользуется? Делитесь.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,349
  2. Цитата Сообщение от Pinkin Посмотреть сообщение
    Не буду ща подробно расписывать все прелести торговли через персональный сервер он же VPS/VDS кто в теме, тот знает о чем я говорю, то есть пишу. В общем, хочу порекомендовать из личного опыта ресурс, которым пользуюсь уже несколько месяцев. Привлекло, что поюзать на тесте можно VPS денек, проверить как да что. Но лучше брать VDS, там возможностей все же больше, в плане надстроек. Если что юзаю https://bigd.host/ По тарифам сами можете убедится, если сравнить с остальными, что цены не ломят. При этом скорость работы обеспечивают на высоком уровне. Есть защита от ДДОС-атак, которые и по сей день могут доставить головную боль. Конфигурацию железа сам подбираешь в зависимости от необходимости и в последствие легко изменить в пару кликов, ну там адресов IP добавить или оперативки. Кстати, вот оплатил на год вперед услуги, так еще и скидка прилетела в 30% - весьма приятно. Так что пока буду сидеть на bigd.host пока все устраивает и цены, и качество работы (не было никаких сбоев). А кто вообще какими виртуальными серваками пользуется? Делитесь.
    Windows-VPS, оно, конечно удобно, но требовательно к ресурсам, а потому и дорого. Дешевле взять Linux-совместимы VPS, накатить Wine, x11vnc и получить нормальный удаленный терминал с доступом как с PC, так и мобильного. У меня на одном ядре, 2GB памяти и 10GB диска установлены 2 терминала MT4, по 6 инструментов в каждом +советники. Немного про настройку здесь.
  3. 27
    Комментарии
    2
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок
    Торговый робот Prototype TR-320 это не зависимый эксперт в торговли на рынке форекс. Его особенность заключается в том, что он полностью независим!

Торговля может вестись у любого брокера на любом счету. Нет предпочтений к определённым брокерам, как раз это мне и нравится.

Можно спокойно ставить куда угодно и он будет отлично работать, конечно главное чтобы терминал был МТ4.

Сова работает в паре с 2 индикаторами, которые дают роботу сигналы на вход в рынок. Его код очень легок и чист, это способствует моментальному открытию и закрытию сделок!

В общем ничего лишнего! Я тестировал его целый месяц и наконец меня все полностью устроило, теперь стоит на реальном счету и показывает хорошую статистику!)

Скриншоты торговли прилагаю ниже.. Если кому действительно будет интересно попробовать эту сову, то вот ссылочка на скачивание - ibays.ru.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать