Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Инвестиции от 150 тыс. рублей Доход 30-60% в год
+ Подписаться
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Инвестиции от 150 тыс. рублей Доход 30-60% в год

Бизнес связанный с арендой автомобилей. Занимаюсь этим более трех лет. Есть желание расширить бизнес.
    Безопасность вложений: Автомобиль приобретается Вами, оформлен на Вас, Вы всегда видите его его местоположение с помощью спутниковой системы. Т.е. в случае форс-мажора можете просто его забрать.
    Реальный доход, который получаете Вы, как инвестор 40-50% в год.
    Я нахожусь в Самаре. Если вы в другом городе - вопрос решаемый. Правда , не знаю, как с Украиной...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,693
  2. 474
    Комментарии
    13
    Темы
    171
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С Украиной наврядли получиться у вас решить, что то. Разве что ищите партнеров и продавайте им франшизу...
  3. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1298
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так я не понял. Форум плавно переместился на Украину?
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Доброго времени суток, уважаемый Petrovich!
    У нас есть люди, которые готовы инвестировать, не могли бы Вы разместить свое предложение на нашем ресурсе? https://wmforum.net.ru/forum/forumdisplay.php?f=116
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    С Украиной наврядли получиться у вас решить, что то. Разве что ищите партнеров и продавайте им франшизу...
    Франшизы популярных брендовых компаний могут стать настоящим источником дополнительного, а тем более основного дохода.
  6. 71
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Не знаю насколько это вообще реально. Все равно вложения очень большие нужны, чтобы зарабатывать хорошие деньги.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать