Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 846 из 854 ПерваяПервая ... 746796836844845846847848 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    У меня на счёте 65381 в связи с расширением ночной маржи выбило по стопауту 2 позиции по инструменту KCU0 (ордера 10863025 и 10835281). Причём позиции закрылись тогда, когда инструмент уже не торговался (в 20:11 и 20:25 по терминальному времени). А торговая сессия заканчивается в 20:00. Т.е. с точки зрения здравого смысла закрытие этих сделок было невозможно. Ведь рынок уже закрыт, цен нет, и соответсвенно некому продать мои контракты.
    Я обратился в техподдержку с просьбой восстановить мои сделки, тем более что средств на счёте у меня уже хватало на тот момент. На что получил ответ, что мол это CFD, а не биржевая торговля, поэтому закрытие сделок могло быть совершено в любой момент, независимо от рынка. И поэтому сделки восстанавливать не будут.
    Правомерно ли это?
    Ведь ордера были закрыты в неторговое время, а значит по нерыночной котировке. И не имеет значение причина закрытия, стопаут или не стопаут. В соглашении сказано, что в случае закрытия ордеров по нерыночной цене, они подлежат восстановлению.

Иначе зачем же вы тогда вводите всякие нововведения, типа ночной маржи, якобы делающие работу трейдера максимально соответствующей биржевым условиям? О каких вообще биржевых условиях может идти речь, учитывая вышеописанную ситуацию? (совершение сделок в неторговое время). Получается что клиентов просто вводят в заблуждение.

И кроме того, всё это явно свидетельствет о том, что ордера клиентов никуда не выводятся (а у меня совокупный объём по сделкам равнялся 1 лоту). Или правильнее сказать, компания не хеджирует позиции клиентов сделками на прямом рынке. Ведь иначе мою просьбу о восстановлении ордеров сразу бы удовлетворили, т.к. у компании на балансе осталась бы хеджирующая позиция на бирже, которую закрыть было бы невозможно до следующей торговой сессии, а значит пришлось бы нести полный риск по этой позиции в случае гэпа.
    Но как видно, никакого хеджирования нет... Все варятся на одной кухне.
    Здравствуйте, ордера переоткрыты.
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ордера переоткрыты.
    Спасибо.
    Теперь ещё несколько вопросов.
    1. Почему на сайте в списке торгуемых инструментов отстутствуют контракты GF? Ведь в терминале торгуются эти контракты.
    2. Почему контракт GFQ0 вывели раньше, чем положено? Ведь он планировался к выводу 25 августа в 23:00 по терминальному времени, т.е. сегодня он должен ещё торговаться.
    3. Почему на терминальную почту уже давно не приходят уведомления об экспирации? У меня несколько счетов (65381, 58611), но ни на одном из них я не вижу уведомлений..
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо.
    Теперь ещё несколько вопросов.
    1. Почему на сайте в списке торгуемых инструментов отстутствуют контракты GF? Ведь в терминале торгуются эти контракты.
    2. Почему контракт GFQ0 вывели раньше, чем положено? Ведь он планировался к выводу 25 августа в 23:00 по терминальному времени, т.е. сегодня он должен ещё торговаться.
    3. Почему на терминальную почту уже давно не приходят уведомления об экспирации? У меня несколько счетов (65381, 58611), но ни на одном из них я не вижу уведомлений..
    Здравствуйте.
    1)Исправляем.
    2)Да, действительно произошёл сбой и контракт был выведен на 1 день раньше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    3) Укажите, пожалуйста, когда вы получили последнее письмо об экспирации?
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1)Исправляем.
    2)Да, действительно произошёл сбой и контракт был выведен на 1 день раньше. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    3) Укажите, пожалуйста, когда вы получили последнее письмо об экспирации?
    Последнее письмо было 25/06
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Разбираемся.
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Исправили. Если Вы увидите, что в разделе Оповещения об экспирации CFD на фьючерсы есть новое сообщение об экспирации, но вы не получили его по терминальной почте, пожалуйста, сразу напишите в тех. поддержку.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Восстановите в рынок мой ордер 10839290, т.к. его ночью ошибочно экспирировали раньше времени. Контракт GFQ0 ещё сегодня должен торговаться. Алексей Нефёдов признал ошибку, но почему-то контракт так и не вернули в терминал.
    В общем прошу вернуть контракт и восстановить мой ордер, т.к. мне его сегодня нужно успеть закрыть
  8. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Хотелось бы увидеть уже декабрьские евробонды.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Восстановите в рынок мой ордер 10839290, т.к. его ночью ошибочно экспирировали раньше времени. Контракт GFQ0 ещё сегодня должен торговаться. Алексей Нефёдов признал ошибку, но почему-то контракт так и не вернули в терминал.
    В общем прошу вернуть контракт и восстановить мой ордер, т.к. мне его сегодня нужно успеть закрыть
    Ордер и символ восстановили.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть уже декабрьские евробонды.
    Декабрьские контракты ещё мало ликвидны, они будут введены позже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать