Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 83 из 854 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в МТ4 есть реальный объем? :)
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    в МТ4 есть реальный объем? :)
    К сожалению, возможности MT этого не позволяют.
  3. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте,
    поискал по форуму, такого вопроса не было.
    На счет Broco Trader MultiTerminal.
    А можно в нём управлять одновременно и демо счетом и реальным. Понятно что можно отдельно реальными и отдельно демками. А вот 1 демо и 1 реал одновременно возможно? пасиба
  4. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от egosea Посмотреть сообщение
    здравствуйте,
    поискал по форуму, такого вопроса не было.
    На счет Broco Trader MultiTerminal.
    А можно в нём управлять одновременно и демо счетом и реальным. Понятно что можно отдельно реальными и отдельно демками. А вот 1 демо и 1 реал одновременно возможно? пасиба
    Здравствуйте, такая функция на MultiTerminalе не реализована.
  5. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, а почему Вы говорите, что спрэд ничем не ограничен? Насколько мне известно, на бирже в случае паники приостанавливаются торги. Так вот думаю и вам стоит описать ситуацию "паники" спредом. Например, и при работе с наличной валютой ЦБ РФ установлен максимальный коридор между ценой покупки-продажи, который банк не имеет права превышать. :)
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, а почему Вы говорите, что спрэд ничем не ограничен? Насколько мне известно, на бирже в случае паники приостанавливаются торги. Так вот думаю и вам стоит описать ситуацию "паники" спредом. Например, и при работе с наличной валютой ЦБ РФ установлен максимальный коридор между ценой покупки-продажи, который банк не имеет права превышать. :)
    На этот вопрос Вам ответят компетентные специалисты в рабочее время офиса.(11-20 мск)
  7. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Сейчас обновился билд до 224, но почему-то на латвийском языке. Что нужно сделать, чтобы вернуть русский?
    С уважением ко всем
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сейчас обновился билд до 224, но почему-то на латвийском языке. Что нужно сделать, чтобы вернуть русский?
    С уважением ко всем
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...11&postcount=5
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так у нас условия биржевые, биржа ограничивает панические движения, и они, как следствие, ограничиваются у нас в терминале. А по поводу стоп-лосса - он активируется только ценой, по которой произошла сделка, расширение спреда его никак не касается.
  10. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    недавно я спрашивал, что есть в терминале хай, мне ответили, что это не ASK. и сейчас вы говорите, что спрэд не играет роли при расширении для срабатывания стоп-лосс.
    ничего не понимаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать