Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 828 из 854 ПерваяПервая ... 728778818826827828829830838 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ю-Fx Посмотреть сообщение
    Объясните, почему по евройене минимальный уровень то 7 пунктов, то 15?
    Это связано с общей волатильностью на соответствующих рынках. Чем больше риски при перекрытии, тем выше уровень.
  2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Когда ждать результатов по синхронизации демо и реала? Не хочется каждый день писать одно и то же. И оставлять тему без внимания тоже не хочется. Сравниваю каждый день FDAXU0 M5. Почти каждая вторая свеча имеют расхождения в ценах открытия или/и закрытия. Даже на спокойном рынке в конце торговой сессии, когда нагрузка на сервера уменьшается.
    Хотелось бы услышать и мнение господина Мальцева. Скажите, пожалуйста, где он дает ответы на форуме.
    Заранее спасибо.
    На данный момент графики синхронизированы. К сожалению, расхождения связаны с уязвимостью MT платформы. Мы стараемся своевременно синхронизировать графики инструментов. Но расхождения всё же возможны.
    Вы можете задать вопрос в разделе Вопросы к Валерию Мальцеву по работе компании BroCo
  3. 422
    Комментарии
    9
    Темы
    374
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    здраствуйте,поправте цену закрытие по сахару (WV0) на 528,6,ордер - 10741449,так как на момент закрытия ордера цены - 529,7 - НЕ БЫЛО.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Djonny Посмотреть сообщение
    здраствуйте,поправте цену закрытие по сахару (WV0) на 528,6,ордер - 10741449,так как на момент закрытия ордера цены - 529,7 - НЕ БЫЛО.
    Здравствуйте, данный ордер был закрыт по s/l, т.е. по рыночной цене Ask, когда цена Last достигла указаной вами цены. Правила исполнения ордеров.
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Когда ждать результатов по синхронизации демо и реала? Не хочется каждый день писать одно и то же. И оставлять тему без внимания тоже не хочется. Сравниваю каждый день FDAXU0 M5. Почти каждая вторая свеча имеют расхождения в ценах открытия или/и закрытия. Даже на спокойном рынке в конце торговой сессии, когда нагрузка на сервера уменьшается.
    Хотелось бы услышать и мнение господина Мальцева. Скажите, пожалуйста, где он дает ответы на форуме.
    Заранее спасибо.
    Да что вы беситесь?

Видели разницу в секундах между демо и реалом? А свечи как строятся знаете? по секундам сервера. А сервера знаете где стоят? судя по айпишникам они далеко не рядом демо и реал стоят. Отсуда и разница в секундах (посмотрите секунды на времени яндекса, рамблера, гугла или яху - везде время не одинаково до секунд).

Нужен идеал - купите есигнал за сто багсоф в месяц и наслаждайтесь. Метак не идеал и ему до него как до луны. Либо терпите либо платите. Все, вариантов нету!

а так, бары и на демо и на реале правильные! но построены по разному, уже сто раз писали в этой ветке ;)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вы вводите платформы с биржевым исполнением... а вы вкурсе какое время исполнения должно быть? или у вас на новых платформах не как в МТ?
    или тоже есть "особые группы" клиентов у которых 5 -6 и более а есть новички лоховички у кого 1 сек? а? за что оптяь отимели мой счет и увеличили мне время исполнения ордеров? это очередное "улучшение" со стороны компании? или всему виной прибыльная торговля?
    :fist::fist::fist:
  7. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вы вводите платформы с биржевым исполнением... а вы вкурсе какое время исполнения должно быть? или у вас на новых платформах не как в МТ?
    или тоже есть "особые группы" клиентов у которых 5 -6 и более а есть новички лоховички у кого 1 сек? а? за что оптяь отимели мой счет и увеличили мне время исполнения ордеров? это очередное "улучшение" со стороны компании? или всему виной прибыльная торговля?
    :fist::fist::fist:
    Здравствуйте, какую платформу вы имеете ввиду?
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ок. спрошу по другому.
    Уважаемые сотрудники горячо любимой мной ДыЦы, скажите пожалуйста, вот хотя бы как в SR у вас есть исполнение? Для всех, и даже для таких VIP-клиентов как я? Хоть какая -нибудь платформа с исполнением не больеш секунды? а желательно меньше?
    Вот нинзя платформа, отличная весчь - но ведь и СР была не такое г.. как кажется. И все ведь испортили сначала было секунда , потмо стало 4, потмо даже больше чем в МТ.
    Ответьте мне на тупой вопрос - когда-нибудь - я могу между созданием торгового приказа и его исполнением не пить кофе. не ковырять в носу и успевать выгулять собаку?
    :mad:
  9. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ок. спрошу по другому.
    Уважаемые сотрудники горячо любимой мной ДыЦы, скажите пожалуйста, вот хотя бы как в SR у вас есть исполнение? Для всех, и даже для таких VIP-клиентов как я? Хоть какая -нибудь платформа с исполнением не больеш секунды? а желательно меньше?
    Вот нинзя платформа, отличная весчь - но ведь и СР была не такое г.. как кажется. И все ведь испортили сначала было секунда , потмо стало 4, потмо даже больше чем в МТ.
    Ответьте мне на тупой вопрос - когда-нибудь - я могу между созданием торгового приказа и его исполнением не пить кофе. не ковырять в носу и успевать выгулять собаку?
    :mad:
    Вы можете воспользоваться прямыми платформами CQG и Currenex Classic.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скажите, а торговые условия по фьючерсам вчера такие же были как сегодня?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать