Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 822 из 854 ПерваяПервая ... 722772812820821822823824832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Контракт GCQ0 -- стоят котировки.
  2. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Неборский Посмотреть сообщение
    Контракт GCQ0 -- стоят котировки.
    Здравствуйте, котировка обновлена.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    В данный момент установлена дневная маржа, Вы можете это проверить в спецификации.
    Это не имеет отношения к моей ситуации, точнее даже наоборот делает ситуацию ещё более странной!
    Повторяю свой вопрос: почему на моём счёте 65381 залоговая маржа по открытым позициям на 3 тыс.$ БОЛЬШЕ чем должна быть? В графе "Залог" на данный момент отображется значение 17760. Но это не соответствует реальному значению, которое получится если просуммировать по всем открытым позициям (примерно 14.5 тыс.$)
    Проверьте пожалуйста.
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Это не имеет отношения к моей ситуации, точнее даже наоборот делает ситуацию ещё более странной!
    Повторяю свой вопрос: почему на моём счёте 65381 залоговая маржа по открытым позициям на 3 тыс.$ БОЛЬШЕ чем должна быть? В графе "Залог" на данный момент отображется значение 17760. Но это не соответствует реальному значению, которое получится если просуммировать по всем открытым позициям (примерно 14.5 тыс.$)
    Проверьте пожалуйста.
    Добрый день Meat! Залог по данным позициям рассчитан верно, исходя из того что в данный момент действует плавающее кредитное плечо , что могло повлиять на увеличение залога, и для самостоятельной проверки воспользуйтесь калькулятором трейдера.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день Meat! Залог по данным позициям рассчитан верно, исходя из того что в данный момент действует плавающее кредитное плечо , что могло повлиять на увеличение залога, и для самостоятельной проверки воспользуйтесь калькулятором трейдера.
    Поясните подробней, как я могу сделать проверку в калькуляторе трейдера? Допустим у меня открыто 10 позиций по AUDUSD разными объёмами, общим объёмом 4 лота. Что нужно вводить в поле "цена открытия"?
    И вы уверены насчёт введения плавающего плеча? Его планировали вводить ещё 20 июля, но потом решили отложить это нововведение до августа, поскольку планировали пересмотреть некоторые моменты. И обещали что будет заранее объявлено о фактическом начале действия плавающего плеча. За последние дня я не видел никакого объявления по этому поводу. Значит оно не может действовать сейчас. Тем более я и сам вижу в терминале, что значение маржи по инструментам, открытым в больших объёмах, не изменилось.
    Изменилась лишь совокупная маржа по всему счёту. И её значение не соответствует действительности. Не могли бы вы выслать мне на почту расклад этой маржи по отдельным инструментам, чтобы было понятно, каким образом получено это значение?
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    здравствуйте. почему стоят котировки по zw?
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    здравствуйте. почему стоят котировки по zw?
    Добрый день. Биржа останавливала торговлю, в данный момент торговля возобновлена.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    я так и подумал, но никакой информации ни на терминал, ни на форум не поступало. сижу, гадаю...
    Спасибо
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Прошу ответить на моё сообщение #8220.

Вдобавок к сказанному, замечу что на демосчёте никакого плавающего плеча не наблюдается. Вот сейчас я открыл там 10 лотов AUDUSD с плечом 200, маржа составила 4564 как обычно.
  10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    Исправьте график, а то вместо одной недели - две.
    Вложение 149173
    График исправлен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать