Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 820 из 854 ПерваяПервая ... 720770810818819820821822830 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Попробуйте, в правом нижнем углу поменять дата центр...
    Поменял.
    Реал: mt4-ru
    Демо: demo Ru
    Графики стали более похожи, но все еще есть отличия (за сегодняшний день их порядка 20 из 70 свечей). На Ваших графиках видна первая несовпадающая свеча. Дальше - больше.
    Думаю, дальнейшие несоответствия найдете сами.
    Заранее спасибо.

2. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Поменял.
    Реал: mt4-ru
    Демо: demo Ru
    Графики стали более похожи, но все еще есть отличия (за сегодняшний день их порядка 20 из 70 свечей). На Ваших графиках видна первая несовпадающая свеча. Дальше - больше.
    Думаю, дальнейшие несоответствия найдете сами.
    Заранее спасибо.
    График синхронизирован.
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    График синхронизирован.
    Вы делаете ненужную работу. После синхронизации, графики тут же расходятся. Надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ реал и демо. Неужели у вас нет специалиста, который смог бы найти причину расхождения? Мы ходим по замкнутому кругу. Я уже и не знаю к кому мне обратится.
  4. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы делаете ненужную работу. После синхронизации, графики тут же расходятся. Надо СИНХРОНИЗИРОВАТЬ реал и демо. Неужели у вас нет специалиста, который смог бы найти причину расхождения? Мы ходим по замкнутому кругу. Я уже и не знаю к кому мне обратится.
    Вы должны понять, что демо это демо и нагрузка на него больше в несколько раз, работы по поиску и исправлению различий не прекращаются и ведутся постоянно. На данный момент мы проделали часть работы и выявили возможные отклонения.
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Счет 68002 ордер 10321210
    Прошу переоткрыть по первой цене после гепа.
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Счет 68002 ордер 10321210
    Прошу переоткрыть по первой цене после гепа.
    Здравствуйте, ордер переоткрыт.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Вы должны понять, что демо это демо и нагрузка на него больше в несколько раз, работы по поиску и исправлению различий не прекращаются и ведутся постоянно. На данный момент мы проделали часть работы и выявили возможные отклонения.
    Объясните, пожалуйста, как связаны нагрузка на сервер и неверный переход на новую свечу. Есть котировка на демо и реале, которая еще принадлежит предыдущей свече и есть следующая котировка, принадлежащая следующей. Если котировки выдаются синхронно и время серверов совпадает, то и свечи будут одинаковыми.
    Получается, вы рисуете, что хотите и не отвечаете за качество. Демо, не отвечающее реалу, это - обман. Пока не обеспечена синхронность, демо следовало бы отключить и признать, что демо в Броко нет. Тогда, может быть, нашелся бы специалист, решивший бы проблему.
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Объясните, пожалуйста, как связаны нагрузка на сервер и неверный переход на новую свечу. Есть котировка на демо и реале, которая еще принадлежит предыдущей свече и есть следующая котировка, принадлежащая следующей. Если котировки выдаются синхронно и время серверов совпадает, то и свечи будут одинаковыми.
    Получается, вы рисуете, что хотите и не отвечаете за качество. Демо, не отвечающее реалу, это - обман. Пока не обеспечена синхронность, демо следовало бы отключить и признать, что демо в Броко нет. Тогда, может быть, нашелся бы специалист, решивший бы проблему.
    Дело в том, что из-за нагрузки на демо сервер возможны отставания в поступлении котировок на терминал клиентам, и из-за этого цена которая должна быть в предыдущей свече попадает в настоящую свечу. В данном случаи мы можем порекомендовать оптимизировать работу терминала, уменьшив кол-во символов в обзоре рынка и выключить все посторонние программы, эти действия необходимо сделать с вашей стороны. С нашей стороны мы занимаемся этим вопросом и проделали уже часть работы, и на данном этапе почти все котировки идут синхронно, наблюдаются лишь редкие отклонения на демо на 1-2 тика.
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Дело в том, что из-за нагрузки на демо сервер возможны отставания в поступлении котировок на терминал клиентам, и из-за этого цена которая должна быть в предыдущей свече попадает в настоящую свечу. В данном случаи мы можем порекомендовать оптимизировать работу терминала, уменьшив кол-во символов в обзоре рынка и выключить все посторонние программы, эти действия необходимо сделать с вашей стороны. С нашей стороны мы занимаемся этим вопросом и проделали уже часть работы, и на данном этапе почти все котировки идут синхронно, наблюдаются лишь редкие отклонения на демо на 1-2 тика.
    У меня на каждом из терминалов по одному инструменту. На компе ничего, кроме терминалов, не запущено и никто не работает.
    Вот, что я получил сегодня. Красным выделена разница по свечам. Из 24 свечей 15 имеют ошибки.

10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня на каждом из терминалов по одному инструменту. На компе ничего, кроме терминалов, не запущено и никто не работает.
    Вот, что я получил сегодня. Красным выделена разница по свечам. Из 24 свечей 15 имеют ошибки.
    Уважаемый, loewe! К сожалению ввиду особенностей работы платформы Metatrader4 добиться абсолютно синхронной работы двух серверов невозможно. Различия для платформы MT4 будут всегда. Вы говорили о синхронной работе серверов у другого брокера: если Вам не составит труда, пришлите мне в Личные Сообщения скриншот и название этого брокера.

К счатью этих недостатков лишена биржевая платформа CQG. Вы можете открыть счет там и убедиться в этом на деле. В нашей компании всегда существуют альтернативы.

Прошу заметить, что источник поступления котировок в МТ4 один и тот же, что для демо, что для реала. Вы торгуете на фьючерсах и это дает Вам возможность проверить котировки на бирже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать