Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 815 из 854 ПерваяПервая ... 715765805813814815816817825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 85
    Комментарии
    10
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    о, все заработало ))
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Обновите, пожалуйста, сейчас историю котировок, если это уже не поможет, остается последних два варианта: установить новый терминал и проверить наличие истории, или воспользоваться архивом котировок. http://ru.brocompany.com/download/?trmnl=bac
    Спасибо. История загрузилась до 14.07.2006. Сделаем последний шаг и загрузим всю историю?...
    P.S. SB_CONT еще не загрузилась. История до 10.03.2010.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Спасибо. История загрузилась до 14.07.2006. Сделаем последний шаг и загрузим всю историю?...
    Вы можете воспользоваться архивом котировок, для того чтобы загрузить более глубокую историю.
  4. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Когда будут работать синхронно реал и демо?
    Была ли произведена переустановка оборудования на демо и реале?
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Когда будут работать синхронно реал и демо?
    Демо и Реал работают синхронно, но по причине разной загруженности, возможны подобные несоответствия. Мы стараемся постоянно контролировать синхронность работы, но, к сожалению, из-за большого кол-ва символов не всё удаётся обнаружить своевременно. Спасибо за информацию о несоответствии.:bow:
    SB_CONT поправили.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Демо и Реал работают синхронно, но по причине разной загруженности, возможны подобные несоответствия. Мы стараемся постоянно контролировать синхронность работы, но, к сожалению, из-за большого кол-ва символов не всё удаётся обнаружить своевременно. Спасибо за информацию о несоответствии.:bow:
    SB_CONT поправили.
    Спасибо.
    Меня, однако, больше волнует FDAX (FDAXU0). M5 графики опять разошлись, предположительно, из-за разницы во времени между серверами. Свечи не совпадают. И на истории поправлять их уже поздно (хотя и надо). На демо работают советники, которые настраиваются на рынок, ТОРГУЯ. После настройки они переносятся на реал. Поэтому СИНХРОННОСТЬ работы демо и реала для меня очень важны.
    Заранее спасибо.
  7. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо.
    Меня, однако, больше волнует FDAX (FDAXU0). M5 графики опять разошлись, предположительно, из-за разницы во времени между серверами. Свечи не совпадают. И на истории поправлять их уже поздно (хотя и надо). На демо работают советники, которые настраиваются на рынок, ТОРГУЯ. После настройки они переносятся на реал. Поэтому СИНХРОННОСТЬ работы демо и реала для меня очень важны.
    Заранее спасибо.
    Графики синхронизировали. Мы работаем над синхронностью графиков и стараемся не допускать подобного, но вы должны понять, что Демо и Реал это разные серверы, соответственно разная нагрузка. Спасибо за информацию о FDAX:bow:
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Графики синхронизировали. Мы работаем над синхронностью графиков и стараемся не допускать подобного, но вы должны понять, что Демо и Реал это разные серверы, соответственно разная нагрузка. Спасибо за информацию о FDAX:bow:
    Вы должны, однако, тоже понять, что разная работа реала и демо это:
    - обман клиентов (уверен, что непреднамеренный, но обман);
    - проблема фирмы Broco (я работаю параллельно с другой фирмой у которой таких проблем нет)

Демо и реал ДОЛЖНЫ работать синхронно ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Иначе смысла в демо нет. Наличие демо, на котором рисуются несоответствующие действительности графики, вводит в заблуждение. В частности, я потерял на этом достаточно много денег и времени пока не разобрался, что проблема лежит не в моих системах, а в несинхронности серверов.
  9. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вы должны, однако, тоже понять, что разная работа реала и демо это:
    - обман клиентов (уверен, что непреднамеренный, но обман);
    - проблема фирмы Broco (я работаю параллельно с другой фирмой у которой таких проблем нет)

Демо и реал ДОЛЖНЫ работать синхронно ПО-ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Иначе смысла в демо нет. Наличие демо, на котором рисуются несоответствующие действительности графики, вводит в заблуждение. В частности, я потерял на этом достаточно много денег и времени пока не разобрался, что проблема лежит не в моих системах, а в несинхронности серверов.
    Да, вы правы Демо и Реал должны работать синхронно, и мы стараемся вести их синхронно, но несоответствия неизбежны и мы стараемся свести их к минимуму. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  10. 663
    Комментарии
    30
    Темы
    601
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Рисуется график другого инструмента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать