Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 814 из 854 ПерваяПервая ... 714764804812813814815816824 ... ПоследняяПоследняя
  1. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Geor Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Надежда умирает последней... вчерашний день на Н4 по свечам - 9.30/12.00/16.00/17.00... а все остальное вроде бы гуд. пожалуйста исправьте последний штрих на кофе.
    Доброе утро! Исправлено.
  2. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Исправлено.
    спасибо...
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    История по данному контракту имеется с 2005 года, укажите в настройках графика максимальное количество баров в истории
    У меня было и остается выставленным 2000 баров в истории. Я стер всю бары и терминал подгрузил автоматически только до 29.03.2010. "Обновление" не помогает. Предположительно, это произошло после обновления вами реального сервера. В терминалах я ничего не менял. Раньше подгружалась вся история, теперь нет.
    На демо подгружается история до 11.01.2005 (количество баров выставлено на 2147483647).
  4. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    У меня было и остается выставленным 2000 баров в истории. Я стер всю бары и терминал подгрузил автоматически только до 29.03.2010. "Обновление" не помогает. Предположительно, это произошло после обновления вами реального сервера. В терминалах я ничего не менял. Раньше подгружалась вся история, теперь нет.
    На демо подгружается история до 11.01.2005 (количество баров выставлено на 2147483647).
    Здравствуйте, loewe. Подключитесь пожалуйста к дата центру mt4-ru.brocompany.com. В этму случае Вам будет доступна история в полном объёме.
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, loewe. Подключитесь пожалуйста к дата центру mt4-ru.brocompany.com. В этму случае Вам будет доступна история в полном объёме.
    Если я правильно понял, подключившись к серверу mt4-ru.brocompany.com (внизу справа терминала, вызвав окно выбора серверов), то, к сожалению, не помогло...
  6. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, подключившись к серверу mt4-ru.brocompany.com (внизу справа терминала, вызвав окно выбора серверов), то, к сожалению, не помогло...
    Добрый день!
    Обновите, пожалуйста, сейчас историю котировок, если это уже не поможет, остается последних два варианта: установить новый терминал и проверить наличие истории, или воспользоваться архивом котировок. http://ru.brocompany.com/download/?trmnl=bac
  7. 85
    Комментарии
    10
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В BrocoTrader Forex_FX торгуются?
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtRiches Посмотреть сообщение
    В BrocoTrader Forex_FX торгуются?
    Здравствуйте, да, данные пары торгуются в BT. Вы можете их найти отобразив все символы в обзоре рынка.
  9. 85
    Комментарии
    10
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я то их нашел, но ордера невозможно выставить.
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtRiches Посмотреть сообщение
    Я то их нашел, но ордера невозможно выставить.
    Дело в том, что на данных парах минимальный размер лота=0.1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать