Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 8 из 854 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ну я сегодня в ветке Владислава Гурова на эту тему подробно "ругался". Сегодня выяснилось, что в календаре Броко не было упоминания про сегодняшнее решение по ставкам Банка Швейцарии! Что произошло на рынке - все наверное уже в курсе! Мне хочется (да и вам наверное) чтобы я (ваши клиенты) пользовались только календарем Броко! А такие мягко говоря недочеты, не способствуют достижению этой цели! Хотелось бы, чтобы ответственные за календарь не допускали больше таких ошибок!

А то если не обратить их внимание на случившееся сейчас, то в следующий раз ситуация повториться и в следующий же раз может пострадать чей нибудь депозит, в том числе и мой.
    :bow: Ваша сообщение мы передадим ответственным за экономический календарь. Спасибо, что не остаётесь равнодушным и указываете нам на наши недочёты. Мы обязательно их исправим.
  2. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Вопрос к "коренным формулянам" Броко.
    Где или у кого можно найти историю котировок М1 по всем возможным валютам, хотя бы за последние 3 месяца (именно Броко, а не Квотов с МТ) .

С уважением, Вячеслав.
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Вопрос к "коренным формулянам" Броко.
    Где или у кого можно найти историю котировок М1 по всем возможным валютам, хотя бы за последние 3 месяца (именно Броко, а не Квотов с МТ) .

С уважением, Вячеслав.
    Историю котировок FOREX вы можете экспортировать из торгового терминала, через меню "Сервис"->"Архив котировок." Более длительной истории M1 нет.
  4. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Историю котировок FOREX вы можете экспортировать из торгового терминала, через меню "Сервис"->"Архив котировок." Более длительной истории M1 нет.
    Спасибо, но мне бы хотелось именно котировки Броко. Может кто-нибудь создавал такую базу и возможно кто-то уже размещал их на данном форуме.

С уважением, Вячеслав.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vyacheslav Посмотреть сообщение
    Спасибо, но мне бы хотелось именно котировки Броко. Может кто-нибудь создавал такую базу и возможно кто-то уже размещал их на данном форуме.

С уважением, Вячеслав.
    Как уже писал Алексей, Вы можете выкачать их из нашего торгового терминала. Это и есть "котировки Броко". :) Других котировок, к сожалению пока не имеется.:confused:
  6. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Как уже писал Алексей, Вы можете выкачать их из нашего торгового терминала. Это и есть "котировки Броко". :) Других котировок, к сожалению пока не имеется.:confused:
    Да, спасибо, я уже закачал, но этого мне недостаточно, а загружать с котировки метоквотов мне не хотелось бы. Вот я и спросил, может кто-то и собирал историю минут по валютным парам.
    Ну что ж теперь буду сам "собирать".
    Еще раз всем спасибо, кто откликнулся.

С уважением, Вячеслав.
  7. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа, почему новых месяцев поставки по UG нету ?
    Единственный в терминале,истекает на выходных.
    Почему такая невнимательность или с чем это связано и как скоро будут новые?
  8. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Господа, почему новых месяцев поставки по UG нету ?
    Единственный в терминале,истекает на выходных.
    Почему такая невнимательность или с чем это связано и как скоро будут новые?
    Новые контракты будут введены на выходных и будут доступны с начала торговой сессии понедельника. Извините за неудобства.
  9. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделки по 6eh9, нужно закрыть сегодня до конца сессии, поскольку в понедельник истекает срок поставки?
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Handel Посмотреть сообщение
    Сделки по 6eh9, нужно закрыть сегодня до конца сессии, поскольку в понедельник истекает срок поставки?
    Да, все верно, открытые позиции по инструменту 6eh9 будут закрыты принудительно до момента открытия торговой сессии понедельника.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать