Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 790 из 854 ПерваяПервая ... 690740780788789790791792800840 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Спасибо за формулу..
    Да.. В принципе - эт логично..
    Но, начисляя суммарную комиссию - может и профит суммарный в пипсах попутно посчитать? Формула - есть..;)
    А при чем тут профит? :)
    Я могу все ваши сделки превратить в одну, где написать общий профит и общую комиссию, с комментарием что это за сделка. Изначально так и планировалось, но потом решили балансовой операцией.
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. А если какой нибудь способ одним разом например открыть 50 ордеров одной позиции (втб). Так как например по акциям ммвб а то пока откроешь устанешь кнопки нажимать, а порой это бывает долго, и также потом эти 50 ордеров разом закрыть.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему такие огромные стоплевелы по некоторым валютным парам? Например по EURCHF 25 пунктов, по EURGBP 15 пунктов и т.д. Это ведь около 20% от дневной волатильности инструментов! Причём ладно бы ещё дело касалось каких-нибудь экзотических пар, но ведь те что я указал это довольно популярные и ликвидные инструменты. Какие с ними могут быть проблемы? Во всех других известных ДЦ эти стоплевелы в 5-6 раз меньше.
    Ведь учитывая что и спреды по всем валютным парам у вас на 20-50% больше, то вообще непонятно с какой радости клиенты пойдут торговать форекс у вас. Гораздо выгоднее держать счета для форекса в других ДЦ. Или вас устраивает такое положение?
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему такие огромные стоплевелы по некоторым валютным парам? Например по EURCHF 25 пунктов, по EURGBP 15 пунктов и т.д. Это ведь около 20% от дневной волатильности инструментов! Причём ладно бы ещё дело касалось каких-нибудь экзотических пар, но ведь те что я указал это довольно популярные и ликвидные инструменты. Какие с ними могут быть проблемы? Во всех других известных ДЦ эти стоплевелы в 5-6 раз меньше.
    Ведь учитывая что и спреды по всем валютным парам у вас на 20-50% больше, то вообще непонятно с какой радости клиенты пойдут торговать форекс у вас. Гораздо выгоднее держать счета для форекса в других ДЦ. Или вас устраивает такое положение?
    поддерживаю,есть даже ДЦ *чудаки* которые снижают спреды ))

[IMG][/IMG]
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    евро-сервера спеклись от жары,не подключится ,только китай и россия подключаются,на них у меня алергия,галюцинации :sick:.............................DX_CONT,то же запёкся, не двигаецо
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DonnieDarko Посмотреть сообщение
    евро-сервера спеклись от жары,не подключится ,только китай и россия подключаются,на них у меня алергия,галюцинации :sick:.............................DX_CONT,то же запёкся, не двигаецо
    Здравствуйте, подключение к евро-серверу будет доступно в ближайшее время, по инструменту DX_CONT котировки не поступают от контрагента.
  7. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подключение к евро-серверу будет доступно в ближайшее время, по инструменту DX_CONT котировки не поступают от контрагента.
    понятно,спасбо.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Обновите пожалуйста котировку CCN0
  9. 1,261
    Комментарии