Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 778 из 854 ПерваяПервая ... 678728768776777778779780788828 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Что это за обозначение языка? Мы в детском саду играем или работаем в деловом мире?
    Англоязычных Клиентов у Broco не намного меньше чем русскоязычных, и никого лишать своей части новостей мы не имеем права, если имеем возможность это предоставить.

С фильтрацией потока от ТС в BT будем разбираться.
    Вот только давайте не будем делать скоропостижных выводов!
    Почему "понос"??? Один вопрос - вы смотрели туда? В том виде в котором сейчас новости в терминале, подругому их назвать не получается!
    2 дня назад я не был так красноречив, потому что всё было отлично, не идеально конечно, но ориентироваться на главные из них можно было.

Т.к. я работаю внутри дня, то как раз таки этим разделом пренебрегать мне нельзя.
    А детский сад это как раз ваша аналитика, которая стала вылетать реже чем тик на графике!
  2. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здраствуйте. Подскажите мне пожалуйста причину закрытия ордера 10424015 на счете №59245 вчера в 16.05 по терминальному времени
  3. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Когда будет обеспечена синхронность работы реала и демо?
    Поймите, господа, так торговать нельзя.
    Разрабатывается МТС, на истории тестируется, ставится на демо - проверяется, ставится на реал и ...
    Вместо прибыльной МТС, получаем убыточную.
    На разработку, тестирование и проверку тратятся порой месяцы.
    Пора ответственнее относится к качеству предоставляемых услуг и перенимать потери клиентов за плохой сервис.
    К сожалению, не получил ответа на вопрос.
    Подскажите к кому обратиться, чтобы ситуация сдвинулась с мертвой точки.
    Реал все еще отличается от демо...
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x3mall Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. Подскажите мне пожалуйста причину закрытия ордера 10424015 на счете №59245 вчера в 16.05 по терминальному времени
    Добрый день!
    по данным логам сервера Ваша сделка была закрыта по stopuot'y: 2010.06.29 16:05:27 '59245': reach stopout ml 69.32%, equity: 42.27, margin: 60.98
  5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей

Причиной расхождений свечей OHLC является локальное время серверов которое различается примерно на 0,5 сек, а свеча естественно строится по локальному времени сервера.
  6. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Причиной расхождений свечей OHLC является локальное время серверов которое различается примерно на 0,5 сек, а свеча естественно строится по локальному времени сервера.
    Для торгового сервера уход на 0.5 сек это неприлично много. Существуют же элементарные средства держать правильное время на сервере, почему вы ими не пользуетесь?
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте. Расхождение котировок демо и реала будет всегда и от этого никуда не деться. Причины технического рода могут быть абсолютно различны: от несовершенства самой платформы MT4 до банальных потерь пакетов при передачи данных. Уследить за всеми инструментами физически невозможно. Выход один: в случае, когда возникают различия, мы их правим. Быстрее всего мы правим именно те различия, которые указывают наши клиенты.
    Если Вы заметили расхождения - укажите символ, таймфрейм, дату и время - мы поправим графики в соответствие с реалом. :fist:
  8. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые! Такого я еще не видел нигде. Инструмент JOU0, ордера buystop на 144,45 (10430468 и 10430469). Исполнение по 149,85! Это проскальзывание 108 тиков!!! Это ни в какие ворота не лезет:mad::mad::mad:
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Такого я еще не видел нигде. Инструмент JOU0, ордера buystop на 144,45 (10430468 и 10430469). Исполнение по 149,85! Это проскальзывание 108 тиков!!! Это ни в какие ворота не лезет:mad::mad::mad:
    Исполнение корректно по обоим ордерам. Вы попали на резкое движение рынка.
    Убедиться в правильности котировок можно также зайдя на сайт биржи.
    (Контракт сентябрьский)
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Исполнение корректно по обоим ордерам. Вы попали на резкое движение рынка.
    Убедиться в правильности котировок можно также зайдя на сайт биржи.
    (Контракт сентябрьский)
    Уж в таких-то формулировках я не сомневался! У вас исполнение всегда корректно и именно в момент резкого движения на самом максимуме, даже если открываете выше тейк-профита.:mad:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать