Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 777 из 854 ПерваяПервая ... 677727767775776777778779787827 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    По контракту LEQ0 тоже котировки запустились с запозданием, спустя полчаса после открытия сессии. Я за это время закрыл по нему 2 ордера (#10250654 и #10250731) по старой цене (цене закрытия сессии). Проверьте, какая котировка была на рынке в тот момент
    Ордера откорректированы, приносим извинения за доставленные неудобства.
  2. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поток новостей в терминале стал похож на словесный понос. Не увидишь того, что необходимо для торговли. Меня вполне устраивают новости от Dow Jones и не интересует в настоящий момент технический анализ Trading Central. Как его отключить? Почему не сделать так, чтобы клиент сам мог настраивать получение тех новостей, которые ему нужны?

И ещё. С кем и где можно пообщаться по трассировке?
  3. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    Поток новостей в терминале стал похож на словесный понос. Не увидишь того, что необходимо для торговли. Меня вполне устраивают новости от Dow Jones и не интересует в настоящий момент технический анализ Trading Central. Как его отключить? Почему не сделать так, чтобы клиент сам мог настраивать получение тех новостей, которые ему нужны?
    Здравствуйте, поток новостей настроен программно на сервере и в автоматическом режиме поступает каждому клиенту в терминал. Настроить поток отдельно для каждого клиента невозможно. Вы можете воспользоваться новостями Dow Jones в личном кабинете.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, поток новостей настроен программно на сервере и в автоматическом режиме поступает каждому клиенту в терминал. Настроить поток отдельно для каждого клиента невозможно. Вы можете воспользоваться новостями Dow Jones в личном кабинете.
    Ну тогда вам стоит туда добавить валютные курсу ЦБ, прогноз погоды на пять дней по всем регионам, программу телепередач и ещё много всякой всячины, ещё и на английском языке:thumbsup_002:. Я думаю, что клиенты Броко будут просто счастливы, разгребать всё это вместо продуктивной работы.:thumbsup_002:
  5. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хедж-счет № 63544
    Хедж-контракт по палладию PDM0 закрыли 27.06.10.
    Спустя 3(!) дня нового контракта в терминале до сих пор нет.

Немедленно введите новый контракт и компенсируйте на мой счет недополученную по Вашей вине прибыль эквивалентно размеру моих лотов.
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Хедж-счет № 63544
    Хедж-контракт по палладию PDM0 закрыли 27.06.10.
    Спустя 3(!) дня нового контракта в терминале до сих пор нет.

Немедленно введите новый контракт и компенсируйте на мой счет недополученную по Вашей вине прибыль эквивалентно размеру моих лотов.
    Здравствуйте, контракт будет добавлен к новой торговой сессии.
  7. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    введите пожалуйста второй контракт по сахару SB
  8. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    введите пожалуйста второй контракт по сахару SB
    Следующий контракт по сахару будет SBH1, c экспирацией в феврале 2011. Контракт будет доступен для работы с 1-го июля.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу новостей - хрень какую то сделали, стало еще хуже :fist:. Понос еще тот, причем на пиндосском большая часть :eek:. Если бы вы выводили только главные новости по форе - это был бы предел мечтаний!
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от baron Посмотреть сообщение
    ..........Понос еще тот, причем на пиндосском большая часть......!
    Что это за обозначение языка? Мы в детском саду играем или работаем в деловом мире?
    Англоязычных Клиентов у Broco не намного меньше чем русскоязычных, и никого лишать своей части новостей мы не имеем права, если имеем возможность это предоставить.

С фильтрацией потока от ТС в BT будем разбираться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать