Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 771 из 854 ПерваяПервая ... 671721761769770771772773781821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Какой уж тут детский сад, Олег?
    Бабки с депо бесследно исчезают по мутной схеме и якобы виноват арифмометр...
    Уважаемый paramon, я наблюдал за всей перепиской за последние 2 дня, и все прекрасно вижу.

Тут было уже не раз объяснено в чем заключается коррекция баланса.
    По сути получается, что за счет погрешностей в расчете терминала Вы можете закрыв профита за сутки на 1000 долларов получить на балансе запись профита на 1010 долларов, и будете считать что это +10 долларов исконно Ваши, а скорее всего даже не заметите неверного изменения баланса.

То есть на начало дня, допустим, у вас была запись в графе баланс 5000 долларов, к концу дня запись стала 6010 долларов. Верно ли это? Нет.
    Мы теперь еженочно отдаем приказ на сервер "проверить все балансы всех счетов, и исправить несоответствия". Результатом этого действия будет запись в графе баланса именно 6000 долларов, как и должно быть. Тут встает вопрос на уровне рефлексов, "где мои 10 долларов, которые я заработал?". на что мы даем ответ "Профит за предыдущую сессию составил 1000 долларов, баланс на начало дня равен 5000, на конец дня 6010 долларов. 5000+1000 не равно 6010. Это несоответствие было устранено автоматически, перед начислением свопов."

Если бы мы не скорректировали баланс, то сам терминал бы ничего не заметил, и если бы Вы на следующий день заработали бы еще 500 долларов, он бы успешно написал Вам на баланс число 6510 долларов.

Что тут неверно? Единственное что тут неверно, это то, что метатрейдер некорректно иногда считает записывает PL от сделок в графу баланс. Ясного ответа на этот вопрос от разработчиков мы не можем получить уже на протяжении полутора лет (когда я первый раз им написал об этом). Я постараюсь возобновить эту переписку, посмотрим на результат.
    Могу добавить, что с разработчиками у нас до сих пор еще висит 2 других не решенных важных вопроса, ответа нам также, к сожалению, дать не могут.
  2. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, что со связью?
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Уважаемый paramon, я наблюдал за всей перепиской за последние 2 дня, и все прекрасно вижу.

По сути получается, что за счет погрешностей в расчете терминала Вы можете закрыв профита за сутки на 1000 долларов получить на балансе запись профита на 1010 долларов, и будете считать что это +10 долларов исконно Ваши, а скорее всего даже не заметите неверного изменения баланса.

То есть на начало дня, допустим, у вас была запись в графе баланс 5000 долларов, к концу дня запись стала 6010 долларов. Верно ли это? Нет.
    Мы теперь еженочно отдаем приказ на сервер "проверить все балансы всех счетов, и исправить несоответствия". Результатом этого действия будет запись в графе баланса именно 6000 долларов, как и должно быть. Тут встает вопрос на уровне рефлексов, "где мои 10 долларов, которые я заработал?". на что мы даем ответ "Профит за предыдущую сессию составил 1000 долларов, баланс на начало дня равен 5000, на конец дня 6010 долларов. 5000+1000 не равно 6010. Это несоответствие было устранено автоматически, перед начислением свопов."

Если бы мы не скорректировали баланс, то сам терминал бы ничего не заметил, и если бы Вы на следующий день заработали бы еще 500 долларов, он бы успешно написал Вам на баланс число 6510 долларов.

Что тут неверно? Единственное что тут неверно, это то, что метатрейдер некорректно иногда считает записывает PL от сделок в графу баланс. Ясного ответа на этот вопрос от разработчиков мы не можем получить уже на протяжении полутора лет (когда я первый раз им написал об этом). Я постараюсь возобновить эту переписку, посмотрим на результат.
    Могу добавить, что с разработчиками у нас до сих пор еще висит 2 других не решенных важных вопроса, ответа нам также, к сожалению, дать не могут.
    Опять же, раз вы читали переписку. Почему у других брокеров с МТ таких проблем не возникает?
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Опять же, раз вы читали переписку. Почему у других брокеров с МТ таких проблем не возникает?
    Вы уверены в этом?
    Если да, то у других в МТ теже условия с 3 ценами что и у нас?
    Мы почти 2 года эти погрешности разными способами списывали (поэтому никто ничего про это не писал), но некоторое время назад пришли к выводу что это в корне неверный подход, и теперь корректируем балансы на верную сумму.
    Корректировки получаются как в плюс так и в минус, без какого либо деления или выборок.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KIF62 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, что со связью?
    Здравствуйте. Укажите параметры Вашего счета.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Олег, меня не интересует техническая сторона, что и как глючит и кто это будет исправлять. Меня и других клиентов Броко устроила бы следующая схема проверки арифмометра:
    - за сутки до выверки по конкретному счету Броко уведомляет бенефициара о проведении выверки;
    - результат выверки обязательно отражается в стейте отдельной записью.
    Никакой партизанщины, уважительное отношение к клиентам.
    Тогда не будет дурацких агрессивных наскоков на персонал Броко.
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    а у всех - инстант, а не маркет.. Там - чуть што - пинка сразу - а не перед свопами..))
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы уверены в этом?
    Если да, то у других в МТ теже условия с 3 ценами что и у нас?
    Ну у меня таких ситуаций не было, и у моих знакомых тоже. (к слову у Вас с моим счетом тоже такого не случалось :) )

А три цены, фиг знает, когда получил открытие по газу на 22 тика хуже, чем в ордере, я даже не догадывался о том, что надо смотреть #I график. Возмущаться не стал, т.к. у Мальцева такая же фигня была. Ну а потом в какой-то ветке прочитал. В общем как-то не очевидно получилось с тремя котировками, запутано. Вроде так и должно быть, а получилась хрень. Вывод: сомнительное преимущество при тех проблемах, которое оно порождает.

Тоже касается и кол-ва инструментов. Я повторяться не буду, уже высказывался про экспансию.
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дык я и говорю, сомнительное преимущество при таких проблемах.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Олег, меня не интересует техническая сторона, что и как глючит и кто это будет исправлять. Меня и других клиентов Броко устроила бы следующая схема проверки арифмометра:
    - за сутки до выверки по конкретному счету Броко уведомляет бенефициара о проведении выверки;
    - результат выверки обязательно отражается в стейте отдельной записью.
    Никакой партизанщины, уважительное отношение к клиентам.
    Тогда не будет дурацких агрессивных наскоков на персонал Броко.
    Мы думали об оповещении по терминальной почте. Это вполне возможно.
    Об операции на счете тоже будем думать, как это реализовать. Это уже будет не строенными методами МТ4 а другими способами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать