Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 766 из 854 ПерваяПервая ... 666716756764765766767768776816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а куда бы она делась с вашего графика - если ясно видно - что была запущена шпилька? вы мой рисунок то смотрели или как? или вы полагаете, что у вас тиковые графики не совпадают со свечным графиком? нет, конечно в Броко я уже ничему не удивляюсь. Однако даже для Броко это было бы ну очень странно - если бы на тиках было одно а на свечах другое. мне вам скрины дать сдругих дц за те секунды*?? мне запросить тики у других контор? то - что произошло, называется определенным словом, и ваше не желание признать косяк оно поражает. в миг рывка вверх, на закрытии именно в эту секунду долбанула шпилька, так чтобы вместо прибыли я закрыла убыток. Вы меня за дуру чтоли держите? ну ладно бы не заметила бы, проехали бы - но я же видела своими глазами...
    мне не ср.. е эти 11 баксов жалко, дарю, вам на бедность. Мне принцип важен - честность компании по отношению к клиенту. Или американские суды чтоыб не прогореть заставляют вас оббирать клиентов? я так полагаю пора выводить средства да? судя по тому что произошло - это уже просто последний сигнал выводить бабки. Пока броко не объявило себя банкротом и чем нить там еще..
    Дело в том, что, как уже неоднократно писалось на форуме, единого эталона котировок по форексу НЕТ. По этой причине Вы можете наблюдать у разных брокеров совершенно разные цены. Исполнение Вашего ордера, я повторюсь, абсолютно корректно и никоим образом не протеворечит Клиентскому Соглашению компании BroСo.
    И соблюдайте, пожалуйста, деловой тон разговора, в противном случае Ваши посты будут удаляться без объяснения причин.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    соблюдайте пожалуйста этику отношения к клиенту. На моем скрине ясно видно - что в момент исполнения ордера была запущена шпилька. вы как глухой или слепой абсолютно не реагируете на мною сказанное.
    вы шпильку видите?
    я знаю что единого источника форекс котир нет но когда они совпадают весь день и именно в миг закрытия ордера вылетает шпиль - это как минимум странно - учитывая, что в этот именно миг - ВЕЗДЕ котировки рванули наверх.
    я считаю что это или тех сбой - или специальное - ваше вмешательство - ничем другим это быть не может. мне не нужны не мои 22 прибыльных бакса, не те -11, что вы мне вменили, я не обеднею. Мне нужна справедливость.
  3. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Прокоментируйте пож., почему ордер закрывался аж целых 50 секунд? - и что там делалось всё это время? - причем на микролоте.
    Терминал в это время впадал в ступор, и не реагировал ни на что. - Просто это уже не первый раз происходит, такие вещи.
    Почему 50 сек. ордер обрабатывается? - Ситуация рядовая, ни новостей, ничего.
    Просто еще три ордера нужно было закрыть - и за эту минуту золото могло стрельнуть и долларов на пять.

19:07:13 '1642': close order #10362504 buy 0.01 XAU at 1241.10 sl: 1240.00 tp: 0.00 at price 0.00
    19:07:20 '1642': request was accepted by server
    19:07:21 '1642': request in process
    19:08:11 '1642': order #10362504 buy 0.01 XAU at 1241.10 sl: 1240.00 tp: 0.00 closed at price 1241.40
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    соблюдайте пожалуйста этику отношения к клиенту. На моем скрине ясно видно - что в момент исполнения ордера была запущена шпилька. вы как глухой или слепой абсолютно не реагируете на мною сказанное.
    вы шпильку видите?
    я знаю что единого источника форекс котир нет но когда они совпадают весь день и именно в миг закрытия ордера вылетает шпиль - это как минимум странно - учитывая, что в этот именно миг - ВЕЗДЕ котировки рванули наверх.
    я считаю что это или тех сбой - или специальное - ваше вмешательство - ничем другим это быть не может. мне не нужны не мои 22 прибыльных бакса, не те -11, что вы мне вменили, я не обеднею. Мне нужна справедливость.
    Именно такие котировки мы получаем у нашего поставщика и именно по ценам, которые мы получаем мы и исполняем ордера ВСЕХ наших клиентов. Все котировки едины для всех клиентов. Если у Вас есть знакомые, которые торгуют в нашей компании, можете сверить цены Вашего терминала с ценами любого другого. Они идентичны.

Этика, по сути, представляет собой совокупность норм, которые регулируют личное и профессиональное поведение. Я буду Вам благодарен, если Вы укажите мне на мои ошибки - ошибки развивают человека, но не развивают машину. И так как исполнение ордеров у нас полностью автоматизировано, то ошибки исключены. И все, что мы наблюдаем в Вашем случае, это корректное исполнение ордера.

Если Вас не устраивает решение по данному вопросу, Вы можете составить официальную претензию и послать ее по адресу cd@brocompany.com.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Прокоментируйте пож., почему ордер закрывался аж целых 50 секунд? - и что там делалось всё это время? - причем на микролоте.
    Терминал в это время впадал в ступор, и не реагировал ни на что. - Просто это уже не первый раз происходит, такие вещи.
    Почему 50 сек. ордер обрабатывается? - Ситуация рядовая, ни новостей, ничего.
    Просто еще три ордера нужно было закрыть - и за эту минуту золото могло стрельнуть и долларов на пять.
    Здравствуйте! Ордер фактически был исполнен в течение 3-ех секунд, но, как видно из логов, ответ сервера о закрытии пришел только через 48 секунд. В этом случае Вам можно было перезапустить Ваш терминал для исполнения остальных сделок.
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Текс, а чегойто мой пост удалили, где примерно в тоже время была задержка на примерно то же время.
    Ну да ничего, я продублирую.
    Типа нам двоим надо было перезапускать терминал?

ЗЫ. И походу мой запрос обработали раньше, хотя послал я его позже. :-)

7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Текс, а чегойто мой пост удалили, где примерно в тоже время была задержка на примерно то же время.
    Ну да ничего, я продублирую.
    Типа нам двоим надо было перезапускать терминал?

ЗЫ. И походу мой запрос обработали раньше, хотя послал я его позже. :-)
    У Вас несколько другая ситуация. Отмена ордера 10362504 длилась 2 секунды. Сравнивая логи Вашего терминала и логи сервера, я прихожу к выводу, что задержка именно на пути от Вашего компьютера до сервера.

2010.06.22 17:08:08 'ip' '82210': delete order #10363321, sell stop 0.01 6BU0 at 1.47630
    2010.06.22 17:08:10 'ip' '82210': deleted #10363321, sell stop 0.01 6BU0 at 1.47630
  8. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermann Посмотреть сообщение
    Уже второй раз замечаю такую вещь - в ночь с пятницы на субботу котировки все останавливаются в 0-00 МСК, кроме, почему-то AUDUSD. В чем дело? Ведь торги идут до 1-00 МСК. Счет - реал.
    Вопрос остается без ответа. Добавлю. Мало того, что нет возможности закрыть ордера, так они еще закрываются принудительно единственной свечкой, причем с гэпом, на открытии понедельника, а потом цена, как ни в чем ни бывало идет обратно. Кто-нибудь, может внятно ответить, что происходит?
  9. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    У Вас несколько другая ситуация. Отмена ордера 10362504 длилась 2 секунды. Сравнивая логи Вашего терминала и логи сервера, я прихожу к выводу, что задержка именно на пути от Вашего компьютера до сервера.

2010.06.22 17:08:08 'ip' '82210': delete order #10363321, sell stop 0.01 6BU0 at 1.47630
    2010.06.22 17:08:10 'ip' '82210': deleted #10363321, sell stop 0.01 6BU0 at 1.47630
    А время совпало случайно?

Я сначала тоже так подумал, но когда кто-то опубликовал отчет, в котором задержка была в тоже время и на тот-же период, я делаю вывод, что проблема была у вас.
    Будете отрицать очевидное?
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет котировок по #TLT.

Вверх
РегистрацияX