Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 765 из 854 ПерваяПервая ... 665715755763764765766767775815 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Вчера мной был установлен отложенный ордер на покупку с параметрами (из log-файла терминала): #10345214 buy stop 0.02 CLQ0 at 79.95 sl: 76.85 tp: 0.00, затем ближе к вечеру я увидел, что позиция была открыта баром с проскальзыванием в меньшую сторону по цене 79.37, сегодня утром открыв терминал бара открывшего мою позицию нет, что также подтверждают котировки терминала Thinkoswim, в связи с этим прошу ликвидировать позицию (#10345214) и понесенный в результате этого убыток.
    Заранее благодарю!

Счет №82836.
    Добрый день! Сделка аннулирована.
  2. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    CL_CONT , please , correct the charts
  3. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Счет 57653. Скажите пожалуйста , что означает у меня в истории вот этот ордер.

4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер, А что происходит на моем счету я могу поинтересоваться? с каких это пор Броко мало того, что закрывает с проскальзыванием так еще и шпильки пускает против клиента?
    я между прочим по этой паре весь день отстояла - немного ошиблась направлением и когда она зашла 2 п в плюс, решила таки закрыться. и в то время когда цена в двух дргих терминалах рванула таки вверх до 90.78 именно в момент моего закрытия, рванувшая было цена по USD/JPY волшебным образом нарисовало вот это...
    и вместо + 22 закрылось - 11!

жду объяснений. и извинений.
    цена закрытия должна была быть. 90.76.

5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nukleys Посмотреть сообщение
    Счет 57653. Скажите пожалуйста , что означает у меня в истории вот этот ордер.

Здравствуйте! Этот ордер является суммой всех Ваших ордеров, которые имеют дату закрытия более 1 года. Операция носит название архивирование ордеров.
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, А что происходит на моем счету я могу поинтересоваться? с каких это пор Броко мало того, что закрывает с проскальзыванием так еще и шпильки пускает против клиента?
    я между прочим по этой паре весь день отстояла - немного ошиблась направлением и когда она зашла 2 п в плюс, решила таки закрыться. и в то время когда цена в двух дргих терминалах рванула таки вверх до 90.78 именно в момент моего закрытия, рванувшая было цена по USD/JPY волшебным образом нарисовало вот это...
    и вместо + 22 закрылось - 11!

жду объяснений. и извинений.
    цена закрытия должна была быть. 90.76.
    Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, номер ордера.
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ipixtlan Посмотреть сообщение
    CL_CONT , please , correct the charts
    Yes, sure, we'll do it
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Прошу прощения, от возмущения забыла
    103 585 23
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, от возмущения забыла
    103 585 23
    Ордер исполнен корректно. Цена закрытия присутствует на графике.

10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а куда бы она делась с вашего графика - если ясно видно - что была запущена шпилька? вы мой рисунок то смотрели или как? или вы полагаете, что у вас тиковые графики не совпадают со свечным графиком? нет, конечно в Броко я уже ничему не удивляюсь. Однако даже для Броко это было бы ну очень странно - если бы на тиках было одно а на свечах другое. мне вам скрины дать сдругих дц за те секунды*?? мне запросить тики у других контор? то - что произошло, называется определенным словом, и ваше не желание признать косяк оно поражает. в миг рывка вверх, на закрытии именно в эту секунду долбанула шпилька, так чтобы вместо прибыли я закрыла убыток. Вы меня за дуру чтоли держите? ну ладно бы не заметила бы, проехали бы - но я же видела своими глазами...
    мне не ср.. е эти 11 баксов жалко, дарю, вам на бедность. Мне принцип важен - честность компании по отношению к клиенту. Или американские суды чтоыб не прогореть заставляют вас оббирать клиентов? я так полагаю пора выводить средства да? судя по тому что произошло - это уже просто последний сигнал выводить бабки. Пока броко не объявило себя банкротом и чем нить там еще..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать