Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 762 из 854 ПерваяПервая ... 662712752760761762763764772812 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Так почему эти последствия изменяются перед свопами, а не сразу же?
    Проверка одного торгового счета состоит в том, что система отдает приказ серверу МТ4 на сложение сумм всех торговых операций искомого счета, и сверки этого результат с балансом. Пока сервер считает все суммы, другие операции он устанавливает в очередь (не идут котировки, не идет торговля и все остальные процессы замирают), поэтому после каждого трейда мы проверять баланс не можем, к сожалению.

Я тоже. Вот цитата сотрудника:

А вот мой скрин (найдите отличия):

Как видим, в соглашении нет ни слова о том, как это происходит, а о доверии к словам сотрудников я уже высказывался, сейчас придет еще кто-то из саппорта, и напишет свой вариант фиксации баланса.
    Фиксация баланса описана в терминах и понятиях, части соглашения.
    Сама ситуация проявилась по причине того, что мы проверяли балансы крайне редко (по причине, описанной мной выше).
    Сейчас с созданием нового ПО мы сможем проверять балансы ежесуточно, и все несостыковки можно будет разбирать очень оперативно, и будет более менее ясно где что искать.
  2. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Проверка одного торгового счета состоит в том, что система отдает приказ серверу МТ4 на сложение сумм всех торговых операций искомого счета, и сверки этого результат с балансом. Пока сервер считает все суммы, другие операции он устанавливает в очередь (не идут котировки, не идет торговля и все остальные процессы замирают), поэтому после каждого трейда мы проверять баланс не можем, к сожалению.
    Сочувствую.

Фиксация баланса описана в терминах и понятиях, части соглашения.
    Сама ситуация проявилась по причине того, что мы проверяли балансы крайне редко (по причине, описанной мной выше).
    Сейчас с созданием нового ПО мы сможем проверять балансы ежесуточно, и все несостыковки можно будет разбирать очень оперативно, и будет более менее ясно где что искать.
    Да что же это такое???.....
    Скачал и читаю:
    "Баланс" - совокупный финансовый результат всех полных законченных транзакций и неторговых операций по торговому счету.

"Фиксация торгового баланса" - процесс проверки корректности баланса по итогам совершенных, в течении торговой сессии, операций.

Ёмаё. Да формулировка понятия "Баланс" в принципе не допускает появления каких либо условий для появления некорректности.
  3. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да. Я зануда.
    Предлагаю перенести весь этот диалог в другой раздел. Ну и закончить его там же.
    Все ответы я получил (в той или иной мере).
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да. Я зануда.
    Предлагаю перенести весь этот диалог в другой раздел. Ну и закончить его там же.
    Если вас ещё не перенесли, в другую ветку значит, вы их загнали в тупик и обычные отписки не работают.
    Присоединяюсь к вопросу" Почему этого нет в других ДЦ"
    Респект вам и уважение.
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Специально для credo.
    У сотрудников есть работа, и есть обязанности. В обязанности технических специалистов, которые постоянно мониторят форум, входят только ответы на конкретно поставленные вопросы по торговле. В задачи мои и Влада входит еще много чего другого, в том числе и форум. Поэтому мы проверяем форум не ежеминутно и даже не ежечасно, и отсюда можем давать ответы в течении дня, по мере определения времени для этого.
    Прошу удалить свой некорректный пост, и впредь выражаться более по деловому.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Да. Я зануда.
    Спасибо за диалог. В переносе мной его в другой раздел нет необходимости.
    Если Вы желаете продолжить диалог, то предлагаю Вам создать соответствующую тему, например в свободном общении трейдеров.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от credo Посмотреть сообщение
    Если вас ещё не перенесли, в другую ветку значит, вы их загнали в тупик и обычные отписки не работают.
    Присоединяюсь к вопросу" Почему этого нет в других ДЦ"
    Респект вам и уважение.
    Сравните условия торговли, доступные инструменты и сам режим торговли в других ДЦ. Если ввести в МТ4 40 пар форекс, 10-15 CFD на фьючерсы с фиксированным спредом и несколько десятков акций, то работать серверу МТ4 будет намного проще. Только компаний с таким набором десятки, и развития у них не видно, со всем к ним уважением. Ничего нового, и как нынче модно говорить после высказывания В.В.Путина, ничего инновационного.
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сравните условия торговли, доступные инструменты и сам режим торговли в других ДЦ. Если ввести в МТ4 40 пар форекс, 10-15 CFD на фьючерсы с фиксированным спредом и несколько десятков акций, то работать серверу МТ4 будет намного проще. Только компаний с таким набором десятки, и развития у них не видно, со всем к ним уважением. Ничего нового, и как нынче модно говорить после высказывания В.В.Путина, ничего инновационного.
    C этим не поспоришь. Но так лишь уж важен такой богатый ассортимент при снижающемся качестве обслуживания? Может пора заняться качеством, а не расширением? Порой следует чередовать экспансию с интенсивным развитием.
  9. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нефть CLN0 - откуда взялась шпилька в 170 п ? Если неоткуда, то исправьте !
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Нефть CLN0 - откуда взялась шпилька в 170 п ? Если неоткуда, то исправьте !
    Добрый день! Занимаемся исправлением свечи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать