Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 725 из 854 ПерваяПервая ... 625675715723724725726727735775825 ... ПоследняяПоследняя
  1. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    в понедельник рынки откроются в 2 часа ночи по Москве. Переставить время в терминале никак нельзя.
    а у меня в календарике от Броко написано что в Воскресенье в 19 по Гринвичу :fear: чему верить? где вообще нормальный календарь можно найти? т.е. когда открывается, когда закрывается.

я не ради праздного любопытства - я впервые оставил открытую позицию на выходные, на форексе неопределенность большая сейчас, хочу подключиться к торговле сразу с открытием сессии.
  2. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Есть ли на сервере логи маржи для реальных счетов? Интересно было бы иметь возможность контролировать восстребованную маржу...

Заранее спасибо.
    Здравствуйте. Таблица спецификаций находится на нашем сайте. Она, непосредственно, привязана к реальному серверу и обновляется в режиме онлайн. Кроме того, с маржинальными требованиями можно ознакомиться через терминал: Обзор рынка - Символы - Свойства.
    Поясните, если я не в полной мере ответил на Ваш вопрос.
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vicodinum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Проясните пожалуйста вопрос с терминальным верменем и работой форекса. У меня Броко трейдер 4.

Например, в эту пятницу у меня сессия закрылась в 22.00 по терминальному времени, при этом, терминальное время соотносится с моим (я в Мск) как 0/+2, т.е. Я уже совершенно запутался :(

У меня совсем простой вопрос: во сколько сегодня откроется FOREX по московскому времени? (наиболее актуальный для меня)
    И как мне переставить терминал на нормальное UTC? Ну чтобы было -4 от моего московского.

Или я чего-то не понимаю?

В общем, совсем запутался.

Спасибо за ответ.
    Здравствуйте. Торговля на платформе осуществляется с 2-00 понедельника по 01-00 субботы (кроме периодов перехода на летнее/зимнее время в разных странах). Закрытие торгов на 1 час раньше, по ряду валютным пар связано с отменой подачи котировок от нашего поставщика. С причинами произошедшего мы еще будем разбираться, но хочется отметить, что случившееся произошло впервые и скорее всего по объективным причинам.

Время в терминале предустановлено. Изменять его нельзя.
  4. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Обновите, плс, 6rm0.

Спасибо!
  5. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Обновите, плс, 6rm0.

Спасибо!
    Здравствуйте, цену обновили.
  6. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!
    Почему-то в последнее время котировка по паре EURJPY стала сильно отличаться от котировок многих других брокеров - на 15 пунктов в большую сторону. Раньше такого не было, проверьте пожалуйста ваш источник котировок...
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    счет 82839, ордер 10196306 был закрыт по 1.4510, стоп-лос был выставлен на 1.4507
    исправьте ордер...
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Viks Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Почему-то в последнее время котировка по паре EURJPY стала сильно отличаться от котировок многих других брокеров - на 15 пунктов в большую сторону. Раньше такого не было, проверьте пожалуйста ваш источник котировок...
    Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, точный интервал времени где Вы видите расхождение в котировке.
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alquimista Посмотреть сообщение
    счет 82839, ордер 10196306 был закрыт по 1.4510, стоп-лос был выставлен на 1.4507
    исправьте ордер...
    Добрый день!
    Ордер был исполнен корректно, согласно правилам исполнения ордеров, stop loss при активации становится рыночным ордером и исполняется по текущим ценам bid и ask

10. 186
    Комментарии
    0
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Уточните, пожалуйста, точный интервал времени где Вы видите расхождение в котировке.
    В любой момент времени можно сравнить котировку с другими брокерами - и бид и аск на 15 пунктов больше...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать