Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 724 из 854 ПерваяПервая ... 624674714722723724725726734774824 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ИнвестбанкА Посмотреть сообщение
    Посмотрите пожалуйста цену открытия ордера 10187549 на 204 ПАММе
    Ордер buy - исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте EURUSD. В данную минуту цена bid была max 1,1995. ask=bid+спред(2пункта)
  2. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Ордер buy - исполнение производится по цене ask, которую трейдер видит на контракте EURUSD. В данную минуту цена bid была max 1,1995. ask=bid+спред(2пункта)
    Проиллюстрируйте пожалуйста тиковым графиком
  3. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Господа! а почему ордер 0.03 на покупку евро по 1.1963 был исполнен, а 1лот на другом счету от 1.1964 не исполнили?
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Господа! а почему ордер 0.03 на покупку евро по 1.1963 был исполнен, а 1лот на другом счету от 1.1964 не исполнили?
    Назовите, пожалуйста, номера ордеров.
  5. 57
    Комментарии
    1
    Темы
    59
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    По терминалу лоу по евро 1.1960, но 3 лота от 1.1962 тоже не исполнено
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Назовите, пожалуйста, номера ордеров.
    счет 203 ордер 10186251 уже исполнили
    счет 204 ордео10188028-он уже изменен и исполнен
    счет 56585 ордер ( маленький) 10186335 исполнен был нормально
  7. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Удалять мои посты можно сколько угодно,........... но.......... как решаться будет вопрос с тем, что торги на терминале были закрыты более чем на полчаса раньше?
    или окончательно похерим регламент и будем работать, котировать так, как компании выгодно?
    а что вдруг не выгодно получилось-не беда- пересчитаем задним числом ( как комиссии IB)
    клиенты=это ж мусор....... так.. только подоить........ не будем же мы опускаться до ответов на их вопросы........ подумаешь голоса из под плинтуса.....
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Есть ли на сервере логи маржи для реальных счетов? Интересно было бы иметь возможность контролировать восстребованную маржу...

Заранее спасибо.
  9. 27
    Комментарии
    5
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Здравствуйте.

Проясните пожалуйста вопрос с терминальным верменем и работой форекса. У меня Броко трейдер 4.

Например, в эту пятницу у меня сессия закрылась в 22.00 по терминальному времени, при этом, терминальное время соотносится с моим (я в Мск) как 0/+2, т.е. Я уже совершенно запутался :(

У меня совсем простой вопрос: во сколько сегодня откроется FOREX по московскому времени? (наиболее актуальный для меня)
    И как мне переставить терминал на нормальное UTC? Ну чтобы было -4 от моего московского.

Или я чего-то не понимаю?

В общем, совсем запутался.

Спасибо за ответ.
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vicodinum Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Проясните пожалуйста вопрос с терминальным верменем и работой форекса. У меня Броко трейдер 4.

Например, в эту пятницу у меня сессия закрылась в 22.00 по терминальному времени, при этом, терминальное время соотносится с моим (я в Мск) как 0/+2, т.е. Я уже совершенно запутался :(

У меня совсем простой вопрос: во сколько сегодня откроется FOREX по московскому времени? (наиболее актуальный для меня)
    И как мне переставить терминал на нормальное UTC? Ну чтобы было -4 от моего московского.

Или я чего-то не понимаю?

В общем, совсем запутался.

Спасибо за ответ.
    в понедельник рынки откроются в 2 часа ночи по Москве. Переставить время в терминале никак нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать