Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 720 из 854 ПерваяПервая ... 620670710718719720721722730770820 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Andjey0618 Посмотреть сообщение
    Похожая ситуация раньше уже была (по #SGG) исправили, и сейчас будьте любезны, исправьте!
    Доброй ночи!
    Вам прокомментировали сложившуюся ситуацию по скайпу. Определитесь с выбором способа общения.
  2. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!
    Вам прокомментировали сложившуюся ситуацию по скайпу. Определитесь с выбором способа общения.
    Будем общаться здесь. Вот что мне написали по скайпу -

[02.06.2010 23:47:44] BroCo | Technical Support: Здравствуйте! Котировка исполнения ордера - биржевая. Спред по этому инструменту был расширен, видимо связано это с завершением торговой сессии. \

[0:13:10] Андрей: На форуме я описал ситуацию. Вы посмотрите на цену #i - разница между бид и аск - 700 пунктов!!! с 22:00, до закрытия был еще час!

BroCo | Technical Support: Вы можете предоставить реальные цены? Наш поставщик дают такие котировки.

Поймите, что мы ориентируемся на поставщика. Если он исправит, котировки, ваш ордер тоже будет исправлен. Или предоставьте доказательства неактуальности цены.
    [0:15:49] Андрей: Кто поставщик?
    [0:16:12] BroCo | Technical Support: Esignal "

Для меня вопрос не в 54 долларах, а для вас?
    Исправьте, будьте добры.
    П.С.
    если собираетесь отказываться - то сначала лучше свяжитесь с начальством, поставьте в известность о ситуации.
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Будем общаться здесь. Вот что мне написали по скайпу -

[02.06.2010 23:47:44] BroCo | Technical Support: Здравствуйте! Котировка исполнения ордера - биржевая. Спред по этому инструменту был расширен, видимо связано это с завершением торговой сессии. \

[0:13:10] Андрей: На форуме я описал ситуацию. Вы посмотрите на цену #i - разница между бид и аск - 700 пунктов!!! с 22:00, до закрытия был еще час!

BroCo | Technical Support: Вы можете предоставить реальные цены? Наш поставщик дают такие котировки.

Поймите, что мы ориентируемся на поставщика. Если он исправит, котировки, ваш ордер тоже будет исправлен. Или предоставьте доказательства неактуальности цены.
    [0:15:49] Андрей: Кто поставщик?
    [0:16:12] BroCo | Technical Support: Esignal "

Для меня вопрос не в 54 долларах, а для вас?
    Исправьте, будьте добры.
    П.С.
    если собираетесь отказываться - то сначала лучше свяжитесь с начальством, поставьте в известность о ситуации.
    Здравствуйте. Цена исполнения действительная. Предоставляем тиковый график.
    Спред расширяется при уменьшении ликвидности. Ликвидность упала в следствии завершения торговой сессии.

4. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сделка была открыта в 22:33 - ликвидность была нормальная, это и из вашего графика видно!

И вообще - посмотрите на ситуацию трезво и со здравым смыслом!
    10161489 02.06.2010 22:33 buy 10,00 #inp 66,90 0,00 0,00 61,46 -1,00 0,00 0,00 -54,40

И исправьте или аннулируйте!
  5. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Сделка была открыта в 22:33 - ликвидность была нормальная, это и из вашего графика видно!

И вообще - посмотрите на ситуацию трезво и со здравым смыслом!
    10161489 02.06.2010 22:33 buy 10,00 #inp 66,90 0,00 0,00 61,46 -1,00 0,00 0,00 -54,40

И исправьте или аннулируйте!
    На графике отображается не терминальное время, а Московское (Приношу извинения, за то, что не отметил это в предыдущем посте). Со своей стороны мы предоставили факты правомерности исполнения сделки. Дискуссию считаем закрытой.
    Вы можете обратиться в департамент по работе с претензиями. Необходимо письменно, в свободной форме изложить суть претензии и отправить письмо на адрес cd@brocompany.com
  6. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    На графике отображается не терминальное время, а Московское (Приношу извинения, за то, что не отметил это в предыдущем посте). Со своей стороны мы предоставили факты правомерности исполнения сделки. Дискуссию считаем закрытой.
    Вы можете обратиться в департамент по работе с претензиями. Необходимо письменно, в свободной форме изложить суть претензии и отправить письмо на адрес cd@brocompany.com
    Вы не предоставили факты!, вы выложили "картинку с московским временем",
    eSignal - это не поставщик котировок, это платформа - куда можно подключить разных поставщиков.

продолжим завтра.
  7. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Станислав, вот официальный реальный источник с биржевыми ценами: -NYSE Arca Real-Time Price

цена закрытия 61,46; максимум 61,57 минимум 60,02
    + видно по объему, что как раз последний час ликвидность была очень высокая.

Цена не поднималась выше 61,57, а меня открыли по 66,90 (550п)!!!

8. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А вот котировки одного из лучших мировых брокеров (thinkorswim)

9. 187
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я согласен на спрэд по #I, пускай это будут 5 пунктов, пускай 10, в разумных пределах, НО НЕ 550 !
    Поэтому на основании вышеизложенного - считаю что произошла ошибка,

и Прошу исправить сделку 10161489 !
  10. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Интересно, что-нибудь решили с "замиранием" котировок на реале?
    Вроде бы нашли причину, как тут уже читал ранее.

Во вторник веч. было открыто демо-конкурсное - интересно, что на нем замираний не было - в то время как на реале они в это же время наблюдались.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать