Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 72 из 854 ПерваяПервая ... 2262707172737482122172 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    В поставщиках котировок, в ночном "ценовом шуме", ночью на прямом межбанке спред может превышать 5 пунктов, а в терминале он фиксированный.
    а также в неблагоприятных погодных условиях...
    ясно..
  2. 355
    Комментарии
    3
    Темы
    355
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    день добрый!

у меня че-то на демке "нет цены" на апельсиновом соке JON9.... вроде уже больше трех часов по москве.... почему так? или это я чего-то туплю?
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от kruglov Посмотреть сообщение
    день добрый!

у меня че-то на демке "нет цены" на апельсиновом соке JON9.... вроде уже больше трех часов по москве.... почему так? или это я чего-то туплю?
    Здравствуйте! Контракт сейчас мало ликвиден и поэтому не торгуется.
  4. 186
    Комментарии
    2
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Отложенный ордер 5009777 был выставлен по цене 115.315, но сработал по цене 115.220 из-за гэпа, которого я не наблюдаю у других поставщиков котировок.
  5. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fecha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отложенный ордер 5009777 был выставлен по цене 115.315, но сработал по цене 115.220 из-за гэпа, которого я не наблюдаю у других поставщиков котировок.
    В тот момент на рынке было сильное движение, это видно на графиках, ордер исполнился с проскальзыванием по первой возможной цене бид.

6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Извините за глупый вопрос: согласно условиям, минимальной суммы для открытия реального счета нет, но есть так называемая "маржа".
    Подскажите пожалуйста, сколько минимально долларов необходимо для торговли, скажем, EUR/USA с лотом 0,01 ? То есть при какой сумме возможно начать тоговлю лотом 0,01 (иначе, конечно, будет выходить сообщение вроде "Не хватает средств"). Спасибо.
  7. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Erni Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Извините за глупый вопрос: согласно условиям, минимальной суммы для открытия реального счета нет, но есть так называемая "маржа".
    Подскажите пожалуйста, сколько минимально долларов необходимо для торговли, скажем, EUR/USA с лотом 0,01 ? То есть при какой сумме возможно начать тоговлю лотом 0,01 (иначе, конечно, будет выходить сообщение вроде "Не хватает средств"). Спасибо.
    Мы не можем производить таких расчетов, что бы не вводить в заблуждение клиентов, тем более что залог по форексу высчитывается из текущей котировки и равен объем сделки * 10 000 / плечо * котировку/100
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Erni Посмотреть сообщение
    При текущей цене евро 1.34 маржа для 0.01 лота при плече 1:100 составит 13.4 долларов
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    При текущей цене евро 1.34 маржа для 0.01 лота при плече 1:100 составит 13.4 долларов
    Благодарю всех, кто ответил на мой вопрос. Особо хочу поблагодарить за полный и точный ответ Алексея Угарова. Впечатления от Вroco очень хорошие, есть желание в будущем присоединиться к Вашей компании и надеюсь на плодотворное сотрудничество. С уважением Erni
  10. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Демо.GFK9 при открытии пишет нет цены.
    На реале все гуд.

Вверх
РегистрацияX