Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 716 из 854 ПерваяПервая ... 616666706714715716717718726766816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    По этому инструменту не было каких либо сбоев или задержек в поставке котировок, о чём Вы можете судить, сравнив данные в терминале с графиком с биржи.
    И здесь не применимо понятие исполнения после гэпа, поскольку после активации Ваш ордер исполнился по первой же цене bid, которая была на тот момент, 1210.0, и эти цены не переставали поступать в терминал.
    Так и не понял где там цена 1210.0 , вижу только 1210.4
    и ценовой разрыв на бирже с 01:32 до 02:08 терминального времени я тоже не наблюдаю, сбой в поставке не был, однако котировки не были отражены на графике. GCM0#I почему-то работал, а торговый график нет. Если б котировки шли как положено в терминале, то стоп сработал бы по цене 1211.1
    Если я не прав, то объясните хоть нормально, где же эта цена 1210.0, где ее наблюдать можно, мне факт, доказательство нужно!
    И почему котировки не отображались на графике, вследствие чего стоп не сработал?
  2. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $sanek$ Посмотреть сообщение
    Так и не понял где там цена 1210.0 , вижу только 1210.4
    и ценовой разрыв на бирже с 01:32 до 02:08 терминального времени я тоже не наблюдаю, сбой в поставке не был, однако котировки не были отражены на графике. GCM0#I почему-то работал, а торговый график нет. Если б котировки шли как положено в терминале, то стоп сработал бы по цене 1211.1
    Если я не прав, то объясните хоть нормально, где же эта цена 1210.0, где ее наблюдать можно, мне факт, доказательство нужно!
    И почему котировки не отображались на графике, вследствие чего стоп не сработал?
    Котировки шли "как положено", в доказательство чего я уже предоставил Вам график, на котором видно, как выглядят данные, транслируемые биржей. Вы не учитываете того, что на графике GCM0 транслируются цены last, которые отображают уровень, на котором была совершена последняя сделка, и эти котировки меняются всегда реже, чем цены bid и ask. Особенно сегодня, когда в Америке выходной день и, как следствие, ликвидность инструмента довольно низкая. Также Вы не учитываете того, что котировки никогда, ни на одном инструменте, даже на EURUSD, не идут непрерывным потоком. Они дискретны, и если Вы видите в терминале уровень цен, условно, "1" и затем уровень "5", то это не значит, что между ними непременно должны быть "2", "3" и "4", а то, что их нет - это нормально, это правильно, так и должно быть.
    Цену 1210.0 Вы можете видеть в Вашем терминале, как вижу её я:

3. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Valdis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В терминал приходило сообщение, а также на сайте компании есть сообщение о биржевых выходных 31 мая : "не работают следующие биржи: CME Group (CME, CBOT, NYMEX, COMEX), ICE Futures U.S., ICE Futures Europe, NYSE, NASDAQ." Однако идут котировки по QM (NYMEX), GC (COMEX). Какие биржи все-таки работают, а какие - не работают сегодня ?
    Здравствуйте, Valdis. Данная новость должна информировать Вас о том, что по инструментам, торгуемым на этих биржах, будет снижена торговая активность и упадет ликвидность, а по некоторым отдельным инструментам её может не быть вовсе.
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте:
    Счет 73353:
    Баланс, объясните мне а? Устал уже с вами спорить. Творите что хотите просто. Я вам теперь еще и должен?

5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Котировки шли "как положено", в доказательство чего я уже предоставил Вам график, на котором видно, как выглядят данные, транслируемые биржей. Вы не учитываете того, что на графике GCM0 транслируются цены last, которые отображают уровень, на котором была совершена последняя сделка, и эти котировки меняются всегда реже, чем цены bid и ask. Особенно сегодня, когда в Америке выходной день и, как следствие, ликвидность инструмента довольно низкая. Также Вы не учитываете того, что котировки никогда, ни на одном инструменте, даже на EURUSD, не идут непрерывным потоком. Они дискретны, и если Вы видите в терминале уровень цен, условно, "1" и затем уровень "5", то это не значит, что между ними непременно должны быть "2", "3" и "4", а то, что их нет - это нормально, это правильно, так и должно быть.
    Цену 1210.0 Вы можете видеть в Вашем терминале, как вижу её я:
    причем тут bid и ask вообще?
    зачем мне график GCM0#I поставили? Он меня при торговле на GCM0 мало интересует!!! Я рад за США, что у них праздник, ликвидность ничем не отличается от любого другого понедельника, начала торговой недели.
    А в доказательствах, по бирже и в терминале по GCM0, я вижу цену 1210.4 По этому инструменту сделки совершаются по цене last, на на всех видах отложенных ордеров, если я не ошибаюсь конечно, если по ценам bid/ask, то для меня это будет открытие после торговли на данном инструменте больше года :D
    Спасибо за урок, очень поучительно, у Вас талант педагога определенно, однако, я торгую через нескольких компаний, и нигде, сегодня таких скачков не было!!!
    Соглашение я подписал, и забыл про цену 1211.1, но с ценой 1210.0 не согласен, т.к. ее на GCM0 просто не было!!!
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    зачем мне график GCM0#I поставили? Он меня при торговле на GCM0 мало интересует!!! Я рад за США, что у них праздник, ликвидность ничем не отличается от любого другого понедельника, начала торговой недели.
    А в доказательствах, по бирже и в терминале по GCM0, я вижу цену 1210.4 По этому инструменту сделки совершаются по цене last, на на всех видах отложенных ордеров, если я не ошибаюсь конечно, если по ценам bid/ask, то для меня это будет открытие после торговли на данном инструменте больше года :D
    Спасибо за урок, очень поучительно, у Вас талант педагога определенно, однако, я торгую через нескольких компаний, и нигде, сегодня таких скачков не было!!!
    Соглашение я подписал, и забыл про цену 1211.1, но с ценой 1210.0 не согласен, т.к. ее на GCM0 просто не было!!!
    Открою вам секрет, на фьючерсах (а именно к ним относится инструмент GC), есть три цена (да да, именно три):
    первая цена, по которой вы можете купить (Ask)
    вторая цена, по которой вы можете продать(Bid)
    третья цена, по которой была последняя сделка (Last)
    Дык вот, на GCM0 вы видите только Last, а на GCM0#I можно посмотреть текущие цены (Ask и Bid), по которым вам и совершат сделку. Естественно что эти цены могут отличаться от Last.
  7. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Собственно, уважаемый Sevrer выше помог мне описать произошедшее. Мне и добавить почти нечего - при торговле любым фьючерсом необходимо всегда учитывать все три цены, транслируемые на обоих графиках, с "#I" и без. Потому я и просил Вас ознакомиться с правилами исполнения ордеров.
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Добрый день! Советник на реалсчете 78473 не хочет выставлять отложенные ордера! Никаких ошибок эксперт не возвращает! Переключаюсь на демо всё прекрасно работает! В чем может быть дело?! Может у Броко какие-то неувязки с экспирацией ордеров на реале?! т.к. я использую экспирацию, НО повторюсь - на демо счете в Броко всё работает отлично, и вручную на реал счете выставляю отложенник с датой экспирации и никаких проблем! :confused:
  9. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    угу, т.е. стоп, как отложенный ордер, сработал по цене bid за 02:08 по графику GCM0#I, по найшудшей цене за минуту, , (как обычно это бывает, на данном ДЦ). Хотя нужно было ему сработать по цене 1211.1 bid, этого же графика, раз уж на то пошло, но т.к. все сделки совершаются все-таки по GCM0, а в это время здесь все висело, просто взяли и посчитали по наивыгоднейшему варианту для компании
    T/P и Limit работают по last GCM0 . Стоповые работают по bid и ask GCM0#I.
    это все доказывает только одно...
  10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    угу, т.е. стоп, как отложенный ордер, сработал по цене bid за 02:08 по графику GCM0#I, по найшудшей цене за минуту, , (как обычно это бывает, на данном ДЦ). Хотя нужно было ему сработать по цене 1211.1 bid, этого же графика, раз уж на то пошло, но т.к. все сделки совершаются все-таки по GCM0, а в это время здесь все висело, просто взяли и посчитали по наивыгоднейшему варианту для компании
    T/P и Limit работают по last GCM0 . Стоповые работают по bid и ask GCM0#I.
    это все доказывает только одно...
    Добрый день!
    При исполнении ордера ни каких сбоев не обнаружино, ордер исполнен согласно правилам исполнения ордеров.
    Stop Loss (Buy) — если этот ордер прикреплен к ордеру, открытому на покупку Buy, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене bid, отображенной в контракте GCM0#I, когда цена last контракта (например, GCM0) касается цены, указанной в данном ордере.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать