Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 705 из 854 ПерваяПервая ... 605655695703704705706707715755805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Тогда сообщите, пожалуйста, номер вашего счёта и приблизительное время, когда произошла описываемая вами ситуация. Проверим ситуацию со стороны сервера.
    Денис, возьмите любой тестовый счет, посадите на МТ кого-то из персонала Броко и набирайте статистику. Еще раз, это системная ошибка реалсервера.
  2. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да это просто глухой телефон. Такое чувство, что сотрудники как роботы повторяют одно и тоже чему их научили, а внештатные ситуации не в силах решить и просто игнорируют.

Я сам из Новосибирска, знаю трейдеров торгующих в броко из Москвы, из северных городов, из Красноярска тоже. У всех одна и так же проблема, зависают котиры по десять раз на дню. В одно и тоже время у вех одновременно. Потом начинают идти и за секунду отрисовываются графики, как бы в ускоренном режиме.
  3. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Денис, возьмите любой тестовый счет, посадите на МТ кого-то из персонала Броко и набирайте статистику. Еще раз, это системная ошибка реалсервера.
    Сидеть глаза портить не обязательно. Посмотрите на тиковые объемы SYNTENIC1 M1, всю статистику подвисов хорошо видно.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    присоединяюсь, котировки зависают, графики встают, по несколько раз за день. Это не сказанно бесит. У меня комп самого последнего поколения, оптоволокно до дома, терминал за 3 то года торговли я как то оптимизировала, в 3-х других дц, где я торгую , таких проблем НЕТ. Причем, я общаюсь со многими трейдерами и броко, которых я пригласила, с которыми я познакомилась уже тут, и если котиры встали, я пишу в аське и они подтверждают, что в это время у них тоже котировки стоят. Проблема эта началась у всех около 2 месяцев назад((( Все бы ничего, но если случайно тыкнуть кнопку открыть ордер, то ордер повисает и не открывается, а если перезагрузить терминал, и которы отвисают, то ордер открывается, но уже по такой цене, что шел бы он сразу в лес. Просто никогда же не знаешь заранее что сейчас зависнет, я пару раз попадала когда пытаясь встать по даксу, меня открывали в таком месте... что лучше бы вообще не открывали((
  5. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2010.05.26 07:56:36 Политический, экономический календарь Большой семерки /среда-среда/
    наверно эта ни кому не нужная /среда-среда/ ,долбящая через каждую секунду,забивает канал обмена данных,который и так еле пыхтит.
    может я не прав :cry:
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DonnieDarko Посмотреть сообщение
    наверно эта ни кому не нужная /среда-среда/ ,долбящая через каждую секунду,забивает канал обмена данных,который и так еле пыхтит.
    может я не прав :cry:
    Здравствуйте.

Новость продублировалась на стороне поставщика и поступила в таком виде в торговые терминалы.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тоже присоединяюсь - котировки часто замирают на месте (когда на несколько секунд, а когда и гораздо больше), хотя связь с сервером есть. После возобновления связи котировки появляются с гэпом. Прошу Броко не оставлять данную проблему без внимания!
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемые форумчане!

Реальный сервер работает стабильно, без каких-либо ошибок и неполадок в поставке котировок.

Для рассмотрения может быть принят ситуация только с точным указанием времени до секунд и номером счёта, остальные сообщения будут удаляться.

Спасибо за понимание.
  9. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане!

Реальный сервер работает стабильно, без каких-либо ошибок и неполадок в поставке котировок.

Для рассмотрения может быть принят ситуация только с точным указанием времени до секунд и номером счёта, остальные сообщения будут удаляться.

Спасибо за понимание.
    Тоесть то, что 10 разных людей, из разных городов, написали об одинаковой проблеме, и подтвердили наличие проблемы, никак Вас не впечатлило?

Последнее зависание было минут 30 назад.
    Попытаюсь в следующий раз записать видео, и запомнить точное время.... если это имеет смысл.
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, обновите цену ngq0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать