Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 693 из 854 ПерваяПервая ... 593643683691692693694695703743793 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    1
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня не было ордеров в период 18:04. Если сбой был в этот период почему пересчет написано с 17 по 19? Что все это время бы сбой?
  2. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от babco Посмотреть сообщение
    У меня не было ордеров в период 18:04. Если сбой был в этот период почему пересчет написано с 17 по 19? Что все это время бы сбой?
    Здравствуйте, babco. Если пересчет необходим, то корректировка будет произведена в течение двух дней, результат пересчета будет отражен в Клиентском терминале сразу же. В том случае, если Вас не устроят результаты, Вы всегда в праве обратиться в отдел по рассмотрению спорных ситуаций, направив запрос на e-mail cd@brocompany.com
  3. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Присоединяюсь к maxis_tm - мне тоже пришло такое уведомление о пересчете сделок за 2 предидущих дня. Но я же работаю основываяся на подаваемых Вами котировках, и думаю что они достоверные. Соответственно и позиции открываю, и советники также работают исходя их этих данных. А сейчас оказывается что целых 2 дня их брали с потолка и мои ордера исполнялись непонятно как и будут изменены по данным которых мне не предоставлялось.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pavchik Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к maxis_tm - мне тоже пришло такое уведомление о пересчете сделок за 2 предидущих дня. Но я же работаю основываяся на подаваемых Вами котировках, и думаю что они достоверные. Соответственно и позиции открываю, и советники также работают исходя их этих данных. А сейчас оказывается что целых 2 дня их брали с потолка и мои ордера исполнялись непонятно как и будут изменены по данным которых мне не предоставлялось.
    Здравствуйте.

Производиться корректировка только ордеров исполненных в период сбоя, который возник на стороне поставщика котировок. К сожалению, от подобного рода рисков никто не застрахован.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Производиться корректировка только ордеров исполненных в период сбоя, который возник на стороне поставщика котировок. К сожалению, от подобного рода рисков никто не застрахован.
    у меня по ФХ откорректированно 2 сделки, однако они были не в период сбоя. Плюс о каком сбое может идти речь!?!? !елси котировки фх не отличаются почтиот котировок форекс? с той разницей, что по ФХ мы сразу на карренексе заключаем сделки а вам идет комиссиия и спред?!? !причем простите конский спред. У меня был счет накарренексе в другйо конторе так вот там спред по евре ну ника кне 5 и не 10 и не тем более 15 как сейчас.. а 1 - 1,5 редко2 - 3.. Что происходит? Как вы вообще могли откорректировать чтото там? если цены такие были? если вам ушла спред и комиссия, а сделки были заключены на КАРРЕНЕКС?? более того как вы могли в минус пересчитать я не понимаю? если вы считаете что котировка не рыночна я- фигнансовый результат должен бть АНУЛИРОВАН. а это знаете что? это абсолютный 0.. а не минус. но опять же как он аомжет быть ен рыночной!??! если она рыночная, и даже сделки мы не у вас заключаем а на межбанке???.. интересное кино получается.. вы сами все исправите? или я сейчас начну думать и кое о чем догадаюсь
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Господа, я написала претензию Дмитрию Литвиненко, однако подтверждения, что она принята к рассмотрению не пришло. Это автоматически делается, когад он адоходит? Или Дмитрий сам тыкает кнопки? можно узнать? Пожалуйста не удаляйте сообщение - мне это важно.
    Если претензия удовлетворяет правилам подачи претензий - она будет подтверждена. Автоматически, при отсутствии ответственного, подтверждение не высылается.
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    у меня по ФХ откорректированно 2 сделки, однако они были не в период сбоя. Плюс о каком сбое может идти речь!?!? !елси котировки фх не отличаются почтиот котировок форекс? с той разницей, что по ФХ мы сразу на карренексе заключаем сделки а вам идет комиссиия и спред?!? !причем простите конский спред. У меня был счет накарренексе в другйо конторе так вот там спред по евре ну ника кне 5 и не 10 и не тем более 15 как сейчас.. а 1 - 1,5 редко2 - 3.. Что происходит? Как вы вообще могли откорректировать чтото там? если цены такие были? если вам ушла спред и комиссия, а сделки были заключены на КАРРЕНЕКС?? более того как вы могли в минус пересчитать я не понимаю? если вы считаете что котировка не рыночна я- фигнансовый результат должен бть АНУЛИРОВАН. а это знаете что? это абсолютный 0.. а не минус. но опять же как он аомжет быть ен рыночной!??! если она рыночная, и даже сделки мы не у вас заключаем а на межбанке???.. интересное кино получается.. вы сами все исправите? или я сейчас начну думать и кое о чем догадаюсь
    Уважаемая FXZ, Вы говорите о CURRENEX как о брокере с мировым именем.
    Это не брокер, это торговая система (ECN), которая позволяет совершать сделки с банками контрагентами. Отсюда вывод, в разных Currenex могут быть разные цены, зависит от банков.
  8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Добрый день! Повесил на счет 78473 советника, со вчерашнего дня ни одной сделки! На демо та же фигня! У конкурентов всё работает нормально!
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Добрый день! Повесил на счет 78473 советника, со вчерашнего дня ни одной сделки! На демо та же фигня! У конкурентов всё работает нормально!
    Здравствуйте! За последние 3 дня с Вашего счета не поступало заявок на открытие сделок.
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! За последние 3 дня с Вашего счета не поступало заявок на открытие сделок.
    Да я понимаю! :D Я не понимаю - Почему на Броко советник не работает, а у конкурентов прекрасно работает?!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать