Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 692 из 854 ПерваяПервая ... 592642682690691692693694702742792 ... ПоследняяПоследняя
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    опять дыра в котировках на инструментах forex_fx 18:00-18:45
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    опять дыра в котировках на инструментах forex_fx 18:00-18:45
    Здравствуйте.

Пробел в котировках инструментов с тикером "_FX" возник, как следствие технической неисправности на стороне поставщика котировок.
    На данный момент, у поставщика отсутствуют данные за этот период времени. Как только история будет нам доступна, мы сможем поправить графики в Broco Trader.
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    почему мое сообщение удаляют я могу понятЬ? вы что не считаете нужным даже удостоить меня ответа? вы техподдержка - или у вас мания величия?
    я спрашиваю - о каком поставщике котировок идет речь - если это карренекс и прямой вывод на межбанк??
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    почему мое сообщение удаляют я могу понятЬ? вы что не считаете нужным даже удостоить меня ответа? Алё??? все в порядке? вы техподдержка - или у вас мания величия?
    я спрашиваю - о каком поставщике котировок идет речь - если это карренекс и прямой вывод на межбанк??
    Изменений в системе связки МТ4 с межбанком не делались. Под поставщиком понимается система через которую осуществляется получение котировок и куда производиться вывод клиентских приказов, в данном случае, это Currenex.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    огромное вам спасибо за ответ. Пардон за мой тон. но просто можно же было сразу ответить, зачем сносили, я разозлилась))
  6. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте счета
    73353
    72822
    Пришло сообщение что были выполнены сделки по не рыночным котировкам и будут откорректированы. Это как ?? Все сделки по инструментам FX, а если вы утверждаете что:
    "Изменений в системе связки МТ4 с межбанком не делались"
    И то что мои сделки выводились кудато-там. Как вы их собираетесь корректировать и куда??
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxis_tm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте счета
    73353
    72822
    Пришло сообщение что были выполнены сделки по не рыночным котировкам и будут откорректированы. Это как ?? Все сделки по инструментам FX, а если вы утверждаете что:
    "Изменений в системе связки МТ4 с межбанком не делались"
    И то что мои сделки выводились кудато-там. Как вы их собираетесь корректировать и куда??
    Здравствуйте.

Если к вам на e-mail поступило письмо, значит в системе Broco Trader 4 были выявлены неточности при исполнении вашего ордера(ов). В течении двух рабочих дней после отправки письма, исполнение ордеров, вызвавших подозрение будет проверено, только после чего будет принято окончательное решение по ним.
    Таким образом получить информацию по вашему вопросу вы можете обратившись в отдел по претензиям: cd@brocompany.com
  8. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "....значит в системе Broco Trader 4 были выявлены неточности при исполнении вашего ордера(ов)."
    Вопрос в том, что у вас fx инструменты введены были специально чтоб таких ситуаций вообще не было. А мне приходит:
    "На Вашем счете в период с 17 по 19 мая прошел ряд сделок по нерыночным котировкам."
    Так зачем тогда вообще я торгую на инструментах с повышенным спредом и комиссией??
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от maxis_tm Посмотреть сообщение
    "....значит в системе Broco Trader 4 были выявлены неточности при исполнении вашего ордера(ов)."
    Вопрос в том, что у вас fx инструменты введены были специально чтоб таких ситуаций вообще не было. А мне приходит:
    "На Вашем счете в период с 17 по 19 мая прошел ряд сделок по нерыночным котировкам."
    Так зачем тогда вообще я торгую на инструментах с повышенным спредом и комиссией??
    Действительно, при нормальных условиях торговли, таких вопросов, касательно исполнения ордеров, не возникает. В данном случае имел место технический сбой на стороне поставщика. Конкретно, на ваших счетах имеются ордера, которые исполнились в период сбоя в подаче цен по парам с тикером "_FX", в 18:04 терминального времени.
  10. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну в принципе, можно согласится. В этот момент у вас повисли инструменты вообще, и советник у меня пооткрывал позиции, потому как ему не ведомо висит что то или нет. Понежнее там пересчитывайте пожалуйста, так как не наблюдаю я здесь своей вины и советником такие ситуации не отследить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать