Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 681 из 854 ПерваяПервая ... 581631671679680681682683691731781 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обновите цену 6ru0
    Цена обновлена.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kurator Посмотреть сообщение
    На мой ящик каждый день приходит автоматическое уведомление от broco.support@brocompany.com о якобы действующем ордере 9753501, хотя он закрыт еще 4 мая! Не могли бы вы сделать контрольный выстрел в голову этому взбесившемуся мейл-боту :)
    Разобрались, выстрел сделали :) Спасибо.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Господин Назаров,
    вот Вы пишете об увеличении маржи после открытия этого ордера #9814360 sell 0.50 GBPJPY at 131.09000
    Это очень странно, наоборот, к моменту его открытия у меня суммарный лот по фунтойене
    должен был быть (примерно) 0,25 - 0,3 лота вверх
    ( почти все позиции ранее открытые вниз - еще раньше закрылись по ТР=132,20 ),
    и значит после открытия этого ордера, маржа наоборот должна была разко снизиться !
    Вообще очень "странная" эта позиция - она сыграла так, как будто открылась вверх, а не вниз ?!

Сейчас я на работе (терминала нет, логов нет, интернет очень ограниченный), очень прошу Вас проверить это.
    До открытия позиции на 0.5 лота на SELL было:
    0.32 лота BUY
    0.1 лота на SELL
    В сумме это 0.22 лота задействованной маржи.
    При открытии 0.5 на SELL мы получим 0.32 лота на покупку и 0.6 лотов на продажу, итого 0.28 лотов на продажу, то есть немного все-таки больше чем было, что вкупе со спредом с открытой позиции негативно повлияло на общую картину.
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    К сожалению я пока не успеваю до конца и досконально разобрать вопрос. Завтра совместно с другими специалистами мы смоделируем эту ситуацию программно и найдем ошибку, если она имеет место быть.
    Спасибо за ожидание.
  5. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Разобрались, выстрел сделали :) Спасибо.
    Уточните пожалуйста, "выстрел" сделан в ордер конкретного клиента или же от "пандемии" избавлены все? Дело в том, что подобные "письма счастья" я тоже получаю с начала мая месяца.
  6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KIF62 Посмотреть сообщение
    Уточните пожалуйста, "выстрел" сделан в ордер конкретного клиента или же от "пандемии" избавлены все? Дело в том, что подобные "письма счастья" я тоже получаю с начала мая месяца.
    С сегодняшнего дня эта ошибка больше не должна повториться ни у кого.
  7. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня эта ошибка больше не должна повториться ни у кого.
    Спасибо, будем надеяться. :bow:
  8. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    К сожалению я пока не успеваю до конца и досконально разобрать вопрос. Завтра совместно с другими специалистами мы смоделируем эту ситуацию программно и найдем ошибку, если она имеет место быть.
    Спасибо за ожидание.
    Спасибо, буду ждать...

Извините, что надоедаю со своими проблемами:
    сейчас вынул лог из своего терминала из директории 'logs' за 6 мая,
    смотрю его, но не нахожу времени и цены закрытия пресловутой позиции
    #9814360 0,5 лота, вижу только время и цену ее открытия: 21:46:06 131,09
    (почему 46:06, а не 46:01 как у вас в выдержке из лога и почему открытие на 5 секунд позже времени стоп-аута ??).
    Тут все времена сдвинуты на час относительно терминального (21 час вместо 20),
    но видимо это связано с тем, что я живу в Израиле и это мое локальное время ?

И вообще странно, что на время стоп-аута 21:46:01 практически в моем логе ничего нет, далее до 48-ой минуты все пропущено ?!
    Получается, что мой лог какой-то урезанный и недоношенный, и я ничего не могу толком проверить...

Нет самого интересного - времени до секунд и цены закрытия этой позиции...
    Один из главных вопросов остается: почему эта позиция закрылась по несуществующей цене 131,80 в эту 46-ую минуту
    (это видно в истории, я уже раньше приводил вырезку) на 71 пункт выше цены ее открытия ??

В связи с этим большая просьба к Вам прислать мне на почту полный лог моего счета за 6 мая с вашего сервера,
    чтобы я мог сам хоть что-то посмотреть...

Ниже вставлен файл части моего лога за самый критический момент.
    Эту позицию (ее открытие) я подчеркнул пунктиром, но из лога в этом месте мною абсолютно ничего не выброшено...

9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Здравствуйте!

в "обзоре рынка" терминала подсказка времени торговли по ER2MO указана не верно

10. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

в "обзоре рынка" терминала подсказка времени торговли по ER2MO указана не верно

Здравствуйте! Спасибо, исправили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать