Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 68 из 854 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от akadex Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех!
    По поводу EURGBP с фризом в 55 пипсов.
    Где-то у вас читал что это из-за низкой ликвидности в ночное время, как альтернатива спреду.
    Но ведь если днем ликвидность в норме, то не лучше-ли просто в ночное время спрэд расширять? Просто пропадает интрадэй на паре. Все равно ведь стоп "в уме" стоит где нужно, но сидеть перед экраном постоянно неудобно :(
    Сейчас ищутся варианты решения этой ситуации, вариант смены торговых условий на ночь пока неприемлем.
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день! Разберитесь, пожалуйста, со счетом 474801. Уже больше часа не могу торговать. "Торговля запрещена". Вчера было то же самое. Конкурсный счет - не возможно работать.
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от igorz Посмотреть сообщение
    Добрый день! Разберитесь, пожалуйста, со счетом 474801. Уже больше часа не могу торговать. "Торговля запрещена". Вчера было то же самое. Конкурсный счет - не возможно работать.
    Здравствуйте. На каком инструменте Вы пытаетесь торговать и какую позицию выставить?
  4. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Только что попытался открыть "бай" по Даксу. "Торговля запрещена".
  5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Только что попытался открыть "бай" по Даксу. "Торговля запрещена".
    У Вас уже стоит отложенный ордер sell по fdaxm9, а лакирование позиций на конкурсе запрещено.
  6. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Какое же это локирование, если один из ордеров не активный. Получается, если я веду сделку, то не могу поставить отложенник на разворот, пока не закроется действующий ордер. Даже если активный ордер закроется по тейку до активации встречного ордера?
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Какое же это локирование, если один из ордеров не активный. Получается, если я веду сделку, то не могу поставить отложенник на разворот, пока не закроется действующий ордер. Даже если активный ордер закроется по тейку до активации встречного ордера?
    У Вас уже стоит отложенный ордер и встречный ордер Вы открыть уже не сможете т.к это тоже считается локирующей позицией. Попробуйте удалить отложенный ордер и Ваш ордер по рынку исполнится.
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, понял.
  9. 5,971
    Комментарии
    10
    Темы
    5316
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Конкурсный и демо счета зависли. Примерно 10-15 мин назад . Пож. проверьте..
  10. 957
    Комментарии
    3
    Темы
    957
    Репутация Pro

Guest

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Конкурсный и демо счета зависли. Примерно 10-15 мин назад . Пож. проверьте..
    Проверяем, связь будет восстановлена в ближайшее время.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать