Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 677 из 854 ПерваяПервая ... 577627667675676677678679687727777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    господа, есть кто нибудь на дежурстве? Необходимо удалить ордера 9841407 и 9841410 Счет № 60171
    Здравствуйте. Отложенные ордера могут быть удалены только в торговое время. Вашу просьбу мы сможем исполнить через 45 минут.
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Отложенные ордера могут быть удалены только в торговое время. Вашу просьбу мы сможем исполнить через 45 минут.
    Алексей, я боюсь, что с открытия уже придется просить отменять результаты отработки ордера как это уже было как то раз. Дело в том, что у меня лимитный приказ, а цена откроется выше. По идее он не должен быть открыт, но он почему то открывается и сразу закрывается по стопу (так было уже 1 раз). Хотелось бы сразу отменить, чтобы лишний раз Вас же не беспокоить.
  3. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Алексей, я боюсь, что с открытия уже придется просить отменять результаты отработки ордера как это уже было как то раз. Дело в том, что у меня лимитный приказ, а цена откроется выше. По идее он не должен быть открыт, но он почему то открывается и сразу закрывается по стопу (так было уже 1 раз). Хотелось бы сразу отменить, чтобы лишний раз Вас же не беспокоить.
    В таком случае мы проконтролируем, как они обработаются - если что-то пройдёт не так - исправим.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    В таком случае мы проконтролируем, как они обработаются - если что-то пройдёт не так - исправим.
    Алексей, что и требовалось доказать. Прошу теперь отменять результаты открытия.

P.S. Все сделано, спасибо!
  5. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    здравствуйте, исправьте ордер на цену открытия дня .....счёт 57312 ....9833922, 9832749,9824068,9822002
  6. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    здравствуйте, исправьте орден на цену открытия дня .....счёт 57312 ....9833922, 9832749,9824068,9822002
    Здравствуйте. Ордера будут исправлены в ближайшее время.
  7. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    когда в ближайшее ?......я заснуть не могу пока не исправлены ...и вообще , почему стоплоссы всегда исполняются правильно при гепах ...а про тейки надо обязательно писать об исправлениях?
  8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    когда в ближайшее ?......я заснуть не могу пока не исправлены ...и вообще , почему стоплоссы всегда исполняются правильно при гепах ...а про тейки надо обязательно писать об исправлениях?
    Уже исправлены.
  9. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Уже исправлены.
  10. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа, сообщите, плс, Алексею Блажко, что тикет 130195, у которого он числится ответственным, уже 8 часов без ответа! При этом вы рекламируете систему тикетов как эффективную... :sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать