Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 666 из 854 ПерваяПервая ... 566616656664665666667668676716766 ... ПоследняяПоследняя
  1. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    На реал сервере цены поправлены в соответствии с биржевыми.
    Тогда отмените, пожалуйста, ордер 9757202 на счету BT-78854. Он не должен был открыться по новым ценам: прорыва High не было.
  2. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Тогда отмените, пожалуйста, ордер 9757202 на счету BT-78854. Он не должен был открыться по новым ценам: прорыва High не было.
    Здравствуйте, ордер ничего и не пробивал. Это рыночный ордер, цена 6205.0, по которой открылся ордер была на рынке по ней он и открылся.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что за значения "DL=..." появились в описаниях валютных пар?
  4. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Что за значения "DL=..." появились в описаниях валютных пар?
    Здравствуйте, Meat. DL - это значение достаточного лота. Другими словами, это максимальная величина объема "лимитного" торгового приказа, который исполняется по установленной в ордере цене. Если объем ордера превышает значение DL, исполнение происходит по рыночной цене.
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ордер ничего и не пробивал. Это рыночный ордер, цена 6205.0, по которой открылся ордер была на рынке по ней он и открылся.
    Ордер и не должен ничего пробивать. Он открывается по рынку, если цена пробивает максимум предыдущего дня. Раньше был максимум 6205.0, который и был раньше достигнут. По новым котировкам, максимум пробит не был, поэтому и ордера не должно было быть. Я уже два раза писал о подобных случаях, но не просил удалять ордера, т.к. думал, что это единичные случаи. Получается, что нет. Если Вы исправляете цены на реальном сервере, то должны исправлять и все ордера, которые открываются из-за неправильных котировок.
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ордер и не должен ничего пробивать. Он открывается по рынку, если цена пробивает максимум предыдущего дня. Раньше был максимум 6205.0, который и был раньше достигнут. По новым котировкам, максимум пробит не был, поэтому и ордера не должно было быть. Я уже два раза писал о подобных случаях, но не просил удалять ордера, т.к. думал, что это единичные случаи. Получается, что нет. Если Вы исправляете цены на реальном сервере, то должны исправлять и все ордера, которые открываются из-за неправильных котировок.
    В данном случае ордер не был, фактически, открыт нерыночной ценой, поэтому нет явной технической ошибки.
    Клиент сам несёт ответственность за риски, связанные с работой его автоматического советника.
  7. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    В данном случае ордер не был, фактически, открыт нерыночной ценой, поэтому нет явной технической ошибки.
    Клиент сам несёт ответственность за риски, связанные с работой его автоматического советника.
    Я думаю это - принципиальный вопрос, который можно вынести на более высокий уровень. Формально Вы правы. Нерыночной котировки, по которой сработал ордер, не было. Были НЕРЫНОЧНЫЕ котировки, которые привели к срабатыванию ордера. Я полагаю, Broco не имеет права рисовать на графиках что ей вздумается и не нести ответственность за это. Хотелось бы услышать мнение Вашего президента по этому вопросу.
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я думаю это - принципиальный вопрос, который можно вынести на более высокий уровень. Формально Вы правы. Нерыночной котировки, по которой сработал ордер, не было. Были НЕРЫНОЧНЫЕ котировки, которые привели к срабатыванию ордера. Я полагаю, Broco не имеет права рисовать на графиках что ей вздумается и не нести ответственность за это. Хотелось бы услышать мнение Вашего президента по этому вопросу.
    Добрый день. Решение по данному ордеру вынесено в Вашу сторону.
  9. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решение по данному ордеру вынесено в Вашу сторону.
    Спасибо.
    Просьба. Обратите, пожалуйста, внимание на КАЧЕСТВО котировок и на предложение http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=892.
    Заранее спасибо.
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    254
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Исполнение ордеров сегодня - выше всяких похвал. :bow:
    Большое человеческое спасибо. :bow:
    31 сек. :wub: