Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 659 из 854 ПерваяПервая ... 559609649657658659660661669709759 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    проблема у вас у меня скрыты все ненужные символы максимально разгружен трафик скоростьинета 3.5мб.сек у меня стоит плат. АЛПАРИ реал там все работает у вас открыли пробный счет минимум так что проблема у вас
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yakubik Посмотреть сообщение
    проблема у вас у меня скрыты все ненужные символы максимально разгружен трафик скоростьинета 3.5мб.сек у меня стоит плат. АЛПАРИ реал там все работает у вас открыли пробный счет минимум так что проблема у вас
    Здравствуйте! Проведите, пожалуйста, оптимизацию терминала, о которой говорил Андрей.
  3. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    она проведенна я даже перегрузил заного прграмму и рповел оптимизацию сразу и ничего
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    она проведенна я даже перегрузил заного прграмму и рповел оптимизацию сразу и ничего
    Количество баров истории посмотрите пожалуйста.

Сколько оперативной памяти занимает терминал и какова загрузка процессора им (в диспетчере задач)?
  5. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    10000 баров максим. в окне 5000 трафик терминала 171/1 КБ
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    10000 баров максим. в окне 5000
    Загрузка компьютера терминалом какова?
    И общая загрузка компьютера?
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ЗАГРУPКА CPU 10% загрузка памяти 25%
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ЗАГРУPКА CPU 10% загрузка памяти 25%
    Здравствуйте.

Попробуйте, проведите трассировку сигнала с сервером, дав команду в командной строке: tracert 87.239.186.19
  9. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Объясните, плс, новость про 6e: правильно ли я понимаю, что с пятницы на понедельник маржа теперь составляет не 400, а 2500? Или 3375? А за перенос через другие ночи (понедельник-вторник, например)?

Относится ли это к другим валютным фьючам? Если нет, то ведь можно 6e смастерить из других инструментов...

И последнее: как это будет реализовываться? Ну, понятно, маржи не хватает => надо закрывать. Но ведь торговли уже нет! Как закрывать? Задним числом?

Спасибо!
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Объясните, плс, новость про 6e: правильно ли я понимаю, что с пятницы на понедельник маржа теперь составляет не 400, а 2500? Или 3375? А за перенос через другие ночи (понедельник-вторник, например)?

Относится ли это к другим валютным фьючам? Если нет, то ведь можно 6e смастерить из других инструментов...

И последнее: как это будет реализовываться? Ну, понятно, маржи не хватает => надо закрывать. Но ведь торговли уже нет! Как закрывать? Задним числом?

Спасибо!
    Здравствуйте.

При переносе позиции по контракту 6E через межсессионный перерыв(ежедневно, в 23:00-00:00 терминального времени) маржа будет увеличиваться в соответствии с биржевыми требованиями. Каждый раз, с началом торговой сессии размер маржи будет принимать прежнее значение.

Данная новость касается только контракта 6E, другие валютные фьючерсы продолжат свою работу в прежнем режиме.

Следует учитывать увеличение маржинальных требований на этом контракте при переносе позиции между торговыми сессиями и оставлять в рынке только тот объём позиции, для поддержания которого будет достаточно свободных средств с учётом биржевых условий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать