Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 654 из 854 ПерваяПервая ... 554604644652653654655656664704754 ... ПоследняяПоследняя
  1. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    по GPBK0 "нет цены"...
    Здравствуйте, цена обновлена!
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    На ZNM0 и ZBM0 часовые и четырёхчасовые свечи почему-то начинаются с 30 минут. Т.е. например 00:30, 01:30, 02:30, 03:30 и т.д. Исправьте пожалуйста.
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не знаю в какую ветку написать.... Вы могли бы внести в спецификацию по фьючам точное время когда они торгутся? Здесь написано что HEM0 вроде до 23:00 торгуется, а уже "рынок закрыт". То же самое для разрыва в торговле днем , если есть. Спасибо
  4. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
    Не знаю в какую ветку написать.... Вы могли бы внести в спецификацию по фьючам точное время когда они торгутся? Здесь написано что HEM0 вроде до 23:00 торгуется, а уже "рынок закрыт". То же самое для разрыва в торговле днем , если есть. Спасибо
    Здравствуйте, Den, спасибо за вопрос. Инструмент HEM0 торгуется в пятницу по сокращенному расписанию, до 20:55 терминального времени. На нашем сайте, на странице, где представлена спецификация инструментов, так же есть и таблица истечения контрактов. Вы можете её скачать здесь. Данных довольно много, поэтому для удобства они собраны в таблицу.
  5. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    На ZNM0 и ZBM0 часовые и четырёхчасовые свечи почему-то начинаются с 30 минут. Т.е. например 00:30, 01:30, 02:30, 03:30 и т.д. Исправьте пожалуйста.
    Здравствуйте, Meat, спасибо за замечание, график будет исправлен в рабочее время офиса.
  6. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Добавьте историю CLN0 - сейчас начинается 19.04
  7. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Ваш вопрос рассматривается.
  8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    История добавлена.:thumbsup_002:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Обратил внимание на разницу дневных диапазонов с M15, и что же вижу? Цены открытия на M15 не совпадалипо валютным фьючерсам с дневным графиком на десятки пунктов!!? Ошибка исправилась только после удаления истории и ее перезагрузки. Интересно, как часто это нужно делать? Считаю такую работу несерьезной и не качественной. Вот и сейчас маленький, но неприятный пример, 6B M15 High выше дневного на пункт, как это объяснить?
    Кстати, давно заметил расхождения с контрактами CONT, забил, но это не понятно и не приятно. Как это расхождение можно понять?

Сразу добавлю, мне нужно чтобы котировки были реальными и однозначными, ведь это фючерсы!? и появляющиеся по каким-либо причинам искажения исправлялись оперативно и без моего постоянного участия. Думаю, это не только мое привередливое пожелание.
  10. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на разницу дневных диапазонов с M15, и что же вижу? Цены открытия на M15 не совпадалипо валютным фьючерсам с дневным графиком на десятки пунктов!!? Ошибка исправилась только после удаления истории и ее перезагрузки. Интересно, как часто это нужно делать? Считаю такую работу несерьезной и не качественной. Вот и сейчас маленький, но неприятный пример, 6B M15 High выше дневного на пункт, как это объяснить?
    Кстати, давно заметил расхождения с контрактами CONT, забил, но это не понятно и не приятно. Как это расхождение можно понять?

Сразу добавлю, мне нужно чтобы котировки были реальными и однозначными, ведь это фючерсы!? и появляющиеся по каким-либо причинам искажения исправлялись оперативно и без моего постоянного участия. Думаю, это не только мое привередливое пожелание.
    Здравствуйте! Ваш вопрос рассматривается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать