Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 639 из 854 ПерваяПервая ... 539589629637638639640641649689739 ... ПоследняяПоследняя
  1. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    Почему идет обрыв связи в терминале... с интернетом все нормально, второй раз за последние 15 минут пишет нет связи
  2. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro
    Бегущая по волнам

2 Медалей
    сейчас все нормально, но что у вас с сервером... почему "глохнет"
  3. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vol`ta Посмотреть сообщение
    Почему идет обрыв связи в терминале... с интернетом все нормально, второй раз за последние 15 минут пишет нет связи
    Цитата Сообщение от Vol`ta Посмотреть сообщение
    сейчас все нормально, но что у вас с сервером... почему "глохнет"
    Добрый день, Vol`ta, работа идет в нормальном режиме, попробуйте пересканировать сервера.
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Возможно ли в брокотрейдер добавить споты по XAU, XAG, хотя бы в объеме который представлен в saxotrader... (мне лично интересны XAUEUR, XAUJPY).
  5. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Возможно ли в брокотрейдер добавить споты по XAU, XAG, хотя бы в объеме который представлен в saxotrader... (мне лично интересны XAUEUR, XAUJPY).
    Здравствуйте.
    Ваша просьба будет донесена до руководства. Благодарим за вопрос!
  6. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Замечательно! А закрытие в пятницу? До этого оно происходило также на 1 час раньше.

И еще, напоминаю, что вы (возможно, не Вы персонально, но ТехПоддержка) обещали в этой ветке, что внесете информацию об открывающей/поддерживающей марже для группы _FX в спецификации на вашем сайте.
    Добрый день, ответ будет дан в рабоче время офиса.
  7. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Замечательно! А закрытие в пятницу? До этого оно происходило также на 1 час раньше.

И еще, напоминаю, что вы (возможно, не Вы персонально, но ТехПоддержка) обещали в этой ветке, что внесете информацию об открывающей/поддерживающей марже для группы _FX в спецификации на вашем сайте.
    Здравствуйте!
    Маржинальные требования для инструментов группы _FX, такие же как и на стандартном Forex, за исключением того, что расчет ведется всегда по доллару. Подробности расчета можно увидеть здесь

С текущей недели, торговля в группе _FX будет длиться до 22-00 по терминальному времени.
  8. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ВТ 62975 парни я херею от вас , сори но других слов я не нахожу. ордер 9534712 открыл позицию по gcm0 после чего решил поставить стоп лосс. Нажал модифицировать ордер после чего терминал стал виснуть. Решил закрыть позицию но не тут то было позиция отказалась закрываться из за жеских тормозов мета трейдера. Позиция закрылась лишь после перезагрузки сервера.
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Goleodoros Посмотреть сообщение
    ВТ 62975 парни я херею от вас , сори но других слов я не нахожу. ордер 9534712 открыл позицию по gcm0 после чего решил поставить стоп лосс. Нажал модифицировать ордер после чего терминал стал виснуть. Решил закрыть позицию но не тут то было позиция отказалась закрываться из за жеских тормозов мета трейдера. Позиция закрылась лишь после перезагрузки сервера.
    Ордер принят на рассмотрение.
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ребят я не знаю что там у вас происходит но стоит купить объем значительно выше чем раньше терминал начинает тормозить и никакие стоп лоссы установить невозможно и даже закрыть позицию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать